К 1 апреля 2025 года в Саратовской области появится 100 дополнительных комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД. Об этом сообщает телеграм-канал "ПУЛ 64".
Большая часть новых камер будет размещена на федеральных трассах - 38 устройств. В Саратове установят 19 комплексов, в Балаково - 13, в Энгельсе - 12. Еще четыре камеры появятся на региональных дорогах, остальные распределят по крупным городам области.
Новые комплексы будут фиксировать превышение скорости, выезд на встречную полосу, отсутствие дневных ходовых огней и непристегнутые ремни безопасности.
Сейчас в регионе работают 654 камеры.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением