В Балтае врачи районной станции по борьбе с болезнями животных спасли щенка пуделя. Об этом сообщает управление ветеринарии по Саратовской области.
Владельцы рассказали, что питомец несколько дней не ходил в туалет, отказывался от еды и выглядел вялым. Врачи нашли у него проблемы с пищеварением и диагностировали интоксикацию. Очистка кишечника помогла собаке. После этого щенок стал активным.
Врачи отпустили пуделя домой и дали рекомендации хозяевам. Ветеринары просят жителей Саратовской области обращать внимание на состояние питомцев: даже незначительные симптомы могут привести к серьезным последствиям.
Фото - управление ветеринарии Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением