В Энгельсе анонсировано масштабное отключение холодной воды.
По данным "Энгельс-Водоканала", с 23.00 25 сентября будет полностью отключено водоснабжение поселков Прибрежный, Базальт-1, Базальт-2, Лунный, МСО, ЗМК, Пробуждение, Коминтерн, а также на Кондакова, Пролетарской, Республики, Калинина, Берег Волги (центр города), Водопроводной, Подгорной, Чапаева, Серафимовича, Маршала Василевского (частично) и т.д.
При этом в поселках Анисовский, Новое Осокорье, Плодосовхоз, Кристалл, СНТ "Факел" и практически всем микрорайоне Приволжский (включая Анисовку, Угольник, Мясокомбинат, Зеленый, Мирный, ВолжНИИГиМ, Новоселово и Геофизиков) на время работ ожидается снижение давления.
Причиной названо проведение аварийно-ремонтных работ на пересечении Подгорной и Чапаева (частный сектор в районе больницы №2).
Возобновить водоснабжение планируется лишь к 23.00 26 сентября.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением