2 Октября 2026, Пятница, 2:26 ВКонтакте Twitter

Саратовский "Автодор" дома минимально уступил "Парме"

Саратовский 27/11/2023 14:36

Саратовский баскетбольный клуб "Автодор" уступил "Парме" из Перми в домашнем матче 13-го тура первого этапа чемпионата Единой лиги ВТБ со счётом 89:93 (18:26, 25:23, 28:23, 18:21). Об этом сообщается в соцсетях команды.

Личная статистика саратовских игроков выглядит следующим образом: Мавра (23 + 6 передач), Хэммондс (19 + 12 подборов + 2 блок-шота), Пушица (19 + 2 подбора), Халдеев (9 + 2 перехвата), Торнвелл (8 + 5 подборов), Беслач (5 + 6 подборов + 2 перехвата), Пранаускис (4 + 2 подбора), Петенев (2).

Главный тренер "Автодора" Миленко Богичевич поделился впечатлениями от игры: "Возможно, причиной нашей неудачи сегодня послужило то, что мы допустили несколько серьезных ошибок в решающие моменты. Я не хочу винить наших игроков, такие поражения всегда приходятся на тренера. Считаю, что мы довольно плохо начали, у ребят не было энергии, но в конце матча команда отыгрались и набрала пару ценных очков, которых нам так не хватало. После такого поражения нелегко говорить об этом".


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Автодор, баскетбол

Оцените материал:12345Проголосовали: 139Итоговая оценка: 3.08
В Саратове в массовом ДТП пострадали пешеход и пассажирка "двенадцатой"
Александр Милованов освобожден от должности министра внутренней региональной и муниципальной политики Саратовской области
Утреннее чтиво: скончался телеведущий Сергей Соседов, в Берлине не будет Олимпиады, новый мировой рекорд по плаванию брассом
За все отвечает местное самоуправление: областные чиновники выступили на суде по делу Павла Мигачева
Практически треть Энгельса в субботу на весь день останется без воды
Дело "ОМ" и Станислава Невейницына: эксперт лаборатории Минюста исследовал не ту статью
В Ртищево чиновники проигнорировали чемпиона по боксу при открытии Доски почета: общественность возмущена
В Саратове в ДТП на Лебедева-Кумача разбились мужчина и шестилетний ребенок
В Саратове завершается реставрация Дома Гульдина: воссоздается исторический балкон
В Саратове до полуночи отключили холодную воду

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 02 Октября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ