15 Декабря 2018, Суббота, 8:51 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Саратове возбуждено дело против сотрудника облминстроя

В Саратове возбуждено дело против сотрудника облминстроя27/03/2018 16:22

Возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника министерства строительства и ЖКХ Саратовской области. Ранее прокуратура Ленинского района установила, что в августе 2017 года на основании разрешения, выданного сотрудниками министерства, были введены в эксплуатацию два жилых десятиэтажных многоквартирных дома на улице Безымянной. Дома предназначались для переселенцев из аварийного жилья. Однако новоселы не смогли въехать в свои квартиры, так как в домах отсутствовало тепло. Новостройки не были подключены к системам централизованного теплоснабжения и к канализационной системе.
Аналогичные факты выявлены при вводе в эксплуатацию еще двух десятиэтажных домов. Материалы прокурорской проверки были направлены в следственные органы. По результатам рассмотрения этих материалов в отношении консультанта инспекционного отдела облминстроя возбуждено уголовное дело по статьям - "превышение должностных полномочий" и "служебный подлог".
При этом, как отметили в надзорном ведомстве, все нарушения устранены - люди вселились в свои квартиры.


Теги: Саратов, уголовное дело, минстрой, коммуникации

Оцените материал:12345Проголосовали: 121Итоговая оценка: 2.99Прислать новость
Палач
Беги димон - беги!!!!! Валера не поможет сдаст с потрохами как и остальных! Сгниешь на нарах как сурок твой!
27/03/2018 20:26
Зара6оток
Зара6отoк от 20000 ру6лей в дeнь!! Вaм нyжен готoвый, уже настрoенный метoд 3ара6oтка? - Бeз слoжных кyрсов, в кoторых вы не мoжете разо6раться. - Бeз рyтиннoй рaботы. - Бeз oбмaна и чтобы дeньги были дoстойные. Именнo готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс! Пoдро6ности на http://blagodelo.info (blagodelo.info)
28/03/2018 02:10
Зара6оток от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6отка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый зара6оток, а не
Зара6отoк от 20000 ру6лей в дeнь!! Вaм нyжен готoвый, уже настрoенный метoд 3ара6oтка? - Бeз слoжных кyрсов, в кoторых вы не мoжете разо6раться. - Бeз рyтиннoй рaботы. - Бeз oбмaна и чтобы дeньги были дoстойные. Именнo готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс! Пoдро6ности на http://blagodelo.info (blagodelo.info)
28/03/2018 02:12
Зара6оток
Зара6отoк от 20000 ру6лей в дeнь!! Вaм нyжен готoвый, уже настрoенный метoд 3ара6oтка? - Бeз слoжных кyрсов, в кoторых вы не мoжете разо6раться. - Бeз рyтиннoй рaботы. - Бeз oбмaна и чтобы дeньги были дoстойные. Именнo готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс! Пoдро6ности на http://blagodelo.info (blagodelo.info)
28/03/2018 02:18
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / В Саратове возбуждено дело против сотрудника облминстроя
Загрузка...
Кого из некогда высокопоставленных чиновников вы бы вернули во власть?
Оставить комментарий
благотворительный спектакль

Новости

Частное мнение

14/12/2018 13:07
Неприкасаемые перевозчики
Неприкасаемые перевозчики | Отзывов: 4Госпредприятие "Межгородтранс" судится с собственным владельцем, прикрываясь непонятно откуда взявшимися убытками
13/12/2018 16:24
Госпитализированную Елену Никитину объявили в розыск
Госпитализированную Елену Никитину объявили в розыск | Отзывов: 32Несмотря на тяжелое состояние, судья Дюжаков пообещал ее взять под стражу
11/12/2018 14:18
Судья не увидела леса на чардымских землях
Судья не увидела леса на чардымских землях | Отзывов: 2Татьяна Мидошина фактически согласилась, что два участка были выведены из лесного фонда законно
11/12/2018 11:12
Стать оценщиком - значит, вложиться в свое будущее
Стать оценщиком - значит, вложиться в свое будущееЧто в наше время может быть более востребованным, чем знания?
10/12/2018 11:10
Конкурсу перевозчиков в мэрии приказали долго жить
Конкурсу перевозчиков в мэрии приказали долго жить | Отзывов: 2Администрация Саратова перенесла сроки проведения тендера, желая, видимо, сохранить статус-кво
Дендрарий НИИСХ Юго-Востока

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 15 Декабря 2018 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
262728293012
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31123456
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика