19 Марта 2019, Вторник, 23:07 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Саратове возбуждено дело против сотрудника облминстроя

В Саратове возбуждено дело против сотрудника облминстроя27/03/2018 16:22

Возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника министерства строительства и ЖКХ Саратовской области. Ранее прокуратура Ленинского района установила, что в августе 2017 года на основании разрешения, выданного сотрудниками министерства, были введены в эксплуатацию два жилых десятиэтажных многоквартирных дома на улице Безымянной. Дома предназначались для переселенцев из аварийного жилья. Однако новоселы не смогли въехать в свои квартиры, так как в домах отсутствовало тепло. Новостройки не были подключены к системам централизованного теплоснабжения и к канализационной системе.
Аналогичные факты выявлены при вводе в эксплуатацию еще двух десятиэтажных домов. Материалы прокурорской проверки были направлены в следственные органы. По результатам рассмотрения этих материалов в отношении консультанта инспекционного отдела облминстроя возбуждено уголовное дело по статьям - "превышение должностных полномочий" и "служебный подлог".
При этом, как отметили в надзорном ведомстве, все нарушения устранены - люди вселились в свои квартиры.


Теги: Саратов, уголовное дело, минстрой, коммуникации

Оцените материал:12345Проголосовали: 150Итоговая оценка: 2.99Прислать новость
Палач
Беги димон - беги!!!!! Валера не поможет сдаст с потрохами как и остальных! Сгниешь на нарах как сурок твой!
27/03/2018 20:26
Зара6оток
Зара6отoк от 20000 ру6лей в дeнь!! Вaм нyжен готoвый, уже настрoенный метoд 3ара6oтка? - Бeз слoжных кyрсов, в кoторых вы не мoжете разо6раться. - Бeз рyтиннoй рaботы. - Бeз oбмaна и чтобы дeньги были дoстойные. Именнo готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс! Пoдро6ности на http://blagodelo.info (blagodelo.info)
28/03/2018 02:10
Зара6оток от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6отка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый зара6оток, а не
Зара6отoк от 20000 ру6лей в дeнь!! Вaм нyжен готoвый, уже настрoенный метoд 3ара6oтка? - Бeз слoжных кyрсов, в кoторых вы не мoжете разо6раться. - Бeз рyтиннoй рaботы. - Бeз oбмaна и чтобы дeньги были дoстойные. Именнo готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс! Пoдро6ности на http://blagodelo.info (blagodelo.info)
28/03/2018 02:12
Зара6оток
Зара6отoк от 20000 ру6лей в дeнь!! Вaм нyжен готoвый, уже настрoенный метoд 3ара6oтка? - Бeз слoжных кyрсов, в кoторых вы не мoжете разо6раться. - Бeз рyтиннoй рaботы. - Бeз oбмaна и чтобы дeньги были дoстойные. Именнo готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс! Пoдро6ности на http://blagodelo.info (blagodelo.info)
28/03/2018 02:18
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / В Саратове возбуждено дело против сотрудника облминстроя
Загрузка...
Кто наиболее влиятелен в Саратовской облдуме накануне выбора спикера?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

14/03/2019 15:12
"Правоохранительный" прессинг на службе бизнес-империи | Отзывов: 9Станислав Невейницын действует с особой страстью, не жалея ни средств, ни сил, ни нервных клеток своих оппонентов