24 Сентября 2018, Понедельник, 17:08 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Депутат Госдумы об отставке Виктора Журика: «Каждый по-своему себя королем считал»

Депутат Госдумы об отставке Виктора Журика: «Каждый по-своему себя королем считал»13/03/2018 10:30

Председатель Собрания депутатов Энгельсского района Виктор Журик ушел в отставку. Это успел прокомментировать в своем телеграмм-канале депутат Госдумы Николай Панков.
«В Энгельсе Журик в отставку ушел. Плохо, что кто-то из Энгельса под следствием, а кому-то суд вынес приговор 5 лет колонии. Они, слышал я, каждый по-своему себя королями считали», - написал он. В первом случае, скорее всего, имеется в виду экс-глава района Дмитрий Лобанов, во втором – предприниматель Алексей Ерусланов.
Виктор Журик считался одним из самых преданных членов команды Дмитрия Лобанова. С приходом последнего на должность главы, он из председателя депутатского комитета сразу «вырос» в его заместителя. Когда Лобанов в 2016 году ушел с поста главы, став председателем Собрания депутатов, то Журик и здесь стал его заместителем, сменив «шефа» в феврале 2017 года. В декабре прошлого года на президиуме регионального политсовета "Единой России" Дмитрий Лобанов был исключен из партии - параллельно с этим президиум пообещал направить «предложение депутатам партийной фракции Энгельсского районного Собрания рассмотреть вопрос о соответствии занимаемой должности председателя райсобрания Виктора Журика».
Фото с сайта engels-city.ru


Теги: Виктор Журик, Алексей Ерусланов, Дмитрий Лобанов, Николай Панков

Оцените материал:12345Проголосовали: 155Итоговая оценка: 3.05Прислать новость
Ложитель
Коля у нас не король. Он просто ЦАРЬ, на постаменте, подпираемом депутатами-строителями
13/03/2018 10:51
Гость
ЖУРИК -ЖУЛИК !!!
13/03/2018 11:16
Санек
Раньше смертельная казнь была за мохинации и все боялись,а щас что,дурдом!
13/03/2018 15:24
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
14/03/2018 13:08
сергей
когда белова уволят ?половину земель энгельса на своих детей оформил
16/03/2018 11:57
Левон
Киракосяном В.Г. была вскрыта целая коррупционная пирамида. Он в обмен на освобождение от уголовного преследования сдал всех своих друзей и компаньонов в обмен на освобождение от уголовного преследования. Одним словом собака........
24/06/2018 18:43
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Депутат Госдумы об отставке Виктора Журика: «Каждый по-своему себя королем считал»
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие у вас долги?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

20/09/2018 15:55
Лошадью ходи!
Лошадью ходи! | Отзывов: 26"ОМ" разбирался в ситуации, связанной с состоянием лошадей, находящихся на балансе саратовской полиции
20/09/2018 10:41
"Никитина должна заткнуться!" | Отзывов: 30Об анонимках, сайте "Взгляд-инфо" и злых предпринимателях
18/09/2018 13:48
Аварийное мышление
Аварийное мышление | Отзывов: 13Как не согласиться с местом переселения и не остаться с пустыми карманами
15/09/2018 11:37
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты | Отзывов: 37И причем тут начальник УФССП по Саратовской области?
12/09/2018 13:52
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций | Отзывов: 8В ближайшее время суд огласит приговор в отношении конкурсного управляющего Дмитрия Миненкова
Дендрарий НИИСХ Юго-Востока

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 24 Сентября 2018 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика