20 Января 2018, Суббота, 13:11 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Глава собрания Саратовского района лишен полномочий за связь с Лондонской биржей

Глава собрания Саратовского района лишен полномочий за связь с Лондонской биржей09/01/2018 17:29

Депутаты собрания Саратовского района приняли решение лишить полномочий своего председателя Дениса Давыдова «в связи с утратой доверия». Соответствующий документ, имеющийся в распоряжении «ОМ», подписан секретарем собрания и заверен главой района Иваном Бабошкиным 29 декабря прошлого года. Как говорится в тексте решения, комиссия по контролю с достоверностью подаваемых муниципальными чиновниками и депутатами деклараций, он был уличен в пользовании иностранными финансовыми инструментами, что при его статусе запрещено. А именно, через компанию «Сбербанк страхования» он застраховал жизнь по программе «СмарПолис», которая подразумевает вложение его страховых средств во фьючерсы на золото на Лондонской бирже. Отметим, что несмотря на установленный законом порядок, решение до сих пор официально не опубликовано.
Однако, по данным «ОМ», освобождение Давыдова от должности связано с переделом рынка ритуальных услуг в районе. По нашей информации, депутат имел отношение к котнтролю за похоронным бизнесом, а именно к компании ООО "Специализированная похоронная служба Ритуал-С", которая базируется в поселке Тепличный. Ранее он официально был ее учредителем и директором. Ныне среди учредителей осталась женщина с такой же фамилией – Давыдова Светлана Павловна.
Как рассказал «ОМ» информированный источник, увольнение Дениса Давыдова стало результатом давления, который оказывал на местные власти и на саму ритуальную компанию один из саратовских МУПов. Другим проявлением того же конфликта стали разборки между бизнесменами в офисе «Ритуал-С» в Тепловке, которые произошли в середине ноября.
Туда приехала группа людей, представляющих одно из саратовских похоронных агентств (предположительно МУП "Ритуал"), желающая вытеснить конкурентов с местного рынка.
Конфликт между двумя сторонами принял жесткий оборот, в результате один из представителей "местных" получил проникающие ранения из травматического оружия. Он был госпитализирован в Саратове и сообщил сотрудникам отдела полиции по Заводскому району, что якобы был ранен неизвестными в сквере поселка Комсомольский. В тот же день саратовские гости приезжали еще один раз – на этот раз застав на кладбище рабочего, который был подвергнут беседе с пристрастием. Он написал заявление в УВД по Саратовскому районе о совершении в его отношении преступления.





Теги: Саратовский район, Денис Давыдов, Ритуал

Оцените материал:12345Проголосовали: 36Итоговая оценка: 2.69Прислать новость
шура сука манов судимый
ПУТИН И РЫБАКИ С КАКИМ ПРОСТЫМ НАРОДОМ ВСТРЕЧАЕТСЯ ПРЕЗИДЕНТ Александр Климов Саратовский Хочу рассказать о сюжете, который я нашел в Фейсбуке. Там размещены три фотографии. Скопировать их сюда я не умею. Но желающие легко могут их найти в моей ленте Фейсбука за позавчерашний день. На первом фото--известная встреча В.В.Путина с рыбаками в Новгородской или Псковской области. На фото--Путин и Медведев. Рядом (назовем их так)--Рыбак номер Один, Рыбачка номер Два, Рыбак номер Три и Рыбак номер Четыре. На втором фото--Рождественская или Пасхальная служба в храме совсем в другом регионе России. На фото--В.В.Путин. А рядом в толпе верующих хорошо угадываются Рыбак номер Один, Рыбачка номер Два, Рыбак номер Три и Рыбак номер Четыре. И третье фото. Это встреча В.В.Путина с представителями народа в кабинете. Я думаю, вы уже догадались--какие четыре простых труженика окружали президента. Могут сказать, что это пустяк. Ну, пустяк, но весьма характерный. Подробная информация тут: https://news.sarbc.ru/public/2018/01/09/210747.html
09/01/2018 17:37
шпиона поймали
09/01/2018 17:51
А что если он в заложники взят?!! А это похитители?
09/01/2018 18:13
Гость
КАКОЙ ОПАСНЫЙ САРАТОВСКИЙ РАЙОН !
09/01/2018 18:40
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
09/01/2018 21:02
Карен
Армяне пиарятся!!!
09/01/2018 22:59
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://sngrek.pw
10/01/2018 04:44
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Глава собрания Саратовского района лишен полномочий за связь с Лондонской биржей
НВК
№11-12(206), ноябрь-декабрь 2017 г.№11-12(206), ноябрь-декабрь 2017 г.
Какой район в Саратове по вашему мнению зимой убирают хуже?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

18/01/2018 14:05
Сиди, Форрест, сиди!
Сиди, Форрест, сиди! | Отзывов: 4В Балаково сироту, получившего в армии инвалидность, судят и хотят признать невменяемым: возможно идет борьба за подаренную государством квартиру
15/01/2018 11:08
Заложники ритуального бизнеса и политических игр
Заложники ритуального бизнеса и политических игр | Отзывов: 12Жители Саратовского района теперь тратят больше времени и средств в угоду политических и финансовых интересов местных властей