27 Мая 2018, Воскресенье, 13:23 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Участники слушаний поддержали строительство развязки на 3-й Дачной

Участники слушаний поддержали строительство развязки на 3-й Дачной24/01/2018 15:06

Сегодня в Саратове прошли публичные слушания, на которых, в частности, обсуждался проект транспортной развязки на 3-й Дачной. Обсуждение вызвало разногласия. Против проекта в представленном на слушаниях виде выступили ООО "Славянский стиль", ООО "Славянский рынок", ООО "Славянский рай", ООО "Рекламный мир" и депутат гордумы Олег Комаров, в частности.
Проект формирует красные линии, которые затрагивают существующую застройку. Экс-архитектор Саратова Владимир Вирич тоже выразил свои претензии: по его мнению, постройки в границах красных линий были неравномерно распределены. Непонятно, по какому принципу одни находятся в красных линиях, а другие нет. Из тех строений, которые находятся в границах проекта, законными остаются автосалон "Элвис" и некоторые небольшие объекты, однако сносу подлежит ресторан.
Жители также выразили обеспокоенность тем, что Товарный проезд фактически превращается в магистраль.
В итоге, несмотря на протесты участников слушаний, 243 чел. проголосовали за проект, 74 против, 32 воздержались.
После обсуждения этого вопроса большинство участников слушаний покинули зал.


Теги: Саратов, слушания, транспорт, развязка, 3-я Дачная

Оцените материал:12345Проголосовали: 68Итоговая оценка: 2.91Прислать новость
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/kachok
24/01/2018 15:20
Может хватит хрень писать? Где вы там развязку видели? Почему простейшее благоустройство микрорайона все восхищённо называют СТРОИТЕЛЬСТВОМ РАЗВЯЗКИ? Ау, спуститесь с небес на землю и успокойтесь. Не будут там никакую развязку строить.
24/01/2018 16:47
Скажите какое образование у карпеевой не Пакс случайно как у тепина
24/01/2018 19:51
777
какая развязка на 3 дачной?у нас 50 лет октября никак развязать не могут!а губер выходит в волжкий как из офиса чтобы посмотреть как убирают снег!))))
24/01/2018 20:59
Гоша
Суть одна! Что они есть эти слушания что их нет , там уже написан план схема, и все кто заинтересован ,а именно администрация, знают одно « что это надо», и против вы или за им пох....ну, у них план принять ! Ну а такого голосования я не видел давно! Ходят по залу и считают! Ну вы цивилизованные люди, я могу насчитать таким образом что все будут за что луну Саратовом скоро назовут! Ну одним словом цирк, а клоунов всего 2!
25/01/2018 07:33
Светлана Полянская
Голосующих "за" было явно большинство минимум в 4 раза. А многие из группы поддержки владельцев базара на центральной площади района, пришли под давлением, под контролем и постоянно переспрашивали у контролирующих их явку - а что тут будет и что надо делать.
26/01/2018 20:41
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Участники слушаний поддержали строительство развязки на 3-й Дачной
Загрузка...
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Где вы покупаете хлеб?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

23/05/2018 09:34
Дно дона Купидона. Временные символы счастливого брака
Дно дона Купидона. Временные символы счастливого брака | Отзывов: 6«Краеведческая» акция «Дом с ангелом» у многих вызывает вопросы
23/05/2018 09:15
Суд, в котором все прекрасно всё понимают
Суд, в котором все прекрасно всё понимают | Отзывов: 5Вместо точки в деле Алексея Ерусланова может быть поставлена запятая
15/05/2018 14:10
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова?
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова? | Отзывов: 6Рассмотрение апелляционной жалобы на приговор предпринимателю может обернуться настоящими сюрпризами
14/05/2018 13:35
Война и мир Елены Зориной
Война и мир Елены Зориной13 мая на проспекте Кирова закрылся магазин «Белочка»