17 Октября 2018, Среда, 13:20 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Участники слушаний поддержали строительство развязки на 3-й Дачной

Участники слушаний поддержали строительство развязки на 3-й Дачной24/01/2018 15:06

Сегодня в Саратове прошли публичные слушания, на которых, в частности, обсуждался проект транспортной развязки на 3-й Дачной. Обсуждение вызвало разногласия. Против проекта в представленном на слушаниях виде выступили ООО "Славянский стиль", ООО "Славянский рынок", ООО "Славянский рай", ООО "Рекламный мир" и депутат гордумы Олег Комаров, в частности.
Проект формирует красные линии, которые затрагивают существующую застройку. Экс-архитектор Саратова Владимир Вирич тоже выразил свои претензии: по его мнению, постройки в границах красных линий были неравномерно распределены. Непонятно, по какому принципу одни находятся в красных линиях, а другие нет. Из тех строений, которые находятся в границах проекта, законными остаются автосалон "Элвис" и некоторые небольшие объекты, однако сносу подлежит ресторан.
Жители также выразили обеспокоенность тем, что Товарный проезд фактически превращается в магистраль.
В итоге, несмотря на протесты участников слушаний, 243 чел. проголосовали за проект, 74 против, 32 воздержались.
После обсуждения этого вопроса большинство участников слушаний покинули зал.


Теги: Саратов, слушания, транспорт, развязка, 3-я Дачная

Оцените материал:12345Проголосовали: 100Итоговая оценка: 2.92Прислать новость
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/kachok
24/01/2018 15:20
Может хватит хрень писать? Где вы там развязку видели? Почему простейшее благоустройство микрорайона все восхищённо называют СТРОИТЕЛЬСТВОМ РАЗВЯЗКИ? Ау, спуститесь с небес на землю и успокойтесь. Не будут там никакую развязку строить.
24/01/2018 16:47
Скажите какое образование у карпеевой не Пакс случайно как у тепина
24/01/2018 19:51
777
какая развязка на 3 дачной?у нас 50 лет октября никак развязать не могут!а губер выходит в волжкий как из офиса чтобы посмотреть как убирают снег!))))
24/01/2018 20:59
Гоша
Суть одна! Что они есть эти слушания что их нет , там уже написан план схема, и все кто заинтересован ,а именно администрация, знают одно « что это надо», и против вы или за им пох....ну, у них план принять ! Ну а такого голосования я не видел давно! Ходят по залу и считают! Ну вы цивилизованные люди, я могу насчитать таким образом что все будут за что луну Саратовом скоро назовут! Ну одним словом цирк, а клоунов всего 2!
25/01/2018 07:33
Светлана Полянская
Голосующих "за" было явно большинство минимум в 4 раза. А многие из группы поддержки владельцев базара на центральной площади района, пришли под давлением, под контролем и постоянно переспрашивали у контролирующих их явку - а что тут будет и что надо делать.
26/01/2018 20:41
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Участники слушаний поддержали строительство развязки на 3-й Дачной
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Сколько ежемесячно вам требуется денег на питание?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

16/10/2018 14:28
Политологи оценили перспективы Валерия Радаева
Политологи оценили перспективы Валерия Радаева | Отзывов: 7Они считают, что губернатору не стоит опасаться за свою карьеру
10/10/2018 17:19
Сколько осталось до повторения трагедии Сергея Хуторного?
Сколько осталось до повторения трагедии Сергея Хуторного? | Отзывов: 1Страдающий онкологическим заболеванием предприниматель похудел за решеткой на 30 кг
05/10/2018 11:24
Пожарная безопасность и надзорная безответственность
Пожарная безопасность и надзорная безответственность | Отзывов: 6В Саратове и Энгельсе прокурорские работники не нашли "Зимнюю вишню"
01/10/2018 11:04
В память о Сергее Утце. Архивное интервью
В память о Сергее Утце. Архивное интервью | Отзывов: 4"Я не доктор Лектор..."
01/10/2018 10:00
Почему судья считает подсудимую Елену Никитину уже осужденной?
Почему судья считает подсудимую Елену Никитину уже осужденной? | Отзывов: 9Заявление об отводе судьи Октябрьского районного суда так никто и не стал рассматривать
Дендрарий НИИСХ Юго-Востока

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 17 Октября 2018 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика