19 Сентября 2019, Четверг, 0:12 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Саратовские националисты участвуют в боях в Луганске

Саратовские националисты участвуют в боях в Луганске02/06/2014 12:44

Саратовский националист, бывший лидер «Русского блока» Илья Майоров находится в рядах ополчения в Луганской народной республике, сообщил «Общественному мнению» источник, близкий к саратовским ультраправым движениям. Уехал он примерно неделю назад и добрался до Луганска, где, по собственным словам Майорова, «успел немного повоевать». Однако, как заявляют соратники, с пятницы он не выходит на связь, хотя раньше сообщал о себе раз в день. Предположительно, Майоров был переброшен через российско-украинскую границу в составе добровольцев Донского казачества. Известно также, что вместе с Ильей Майоровым в Луганск выехали еще несколько его соратников.
Сегодня же, по сообщению украинского Минобороны, рано утром в Луганске около 500 ополченцев начали штурм пограничной военной части.
Напомним, Илья Майоров прославился в Саратове акцией памяти казачьего полка СС – коллаборационистов, воевавших на стороне гитлеровской Германии, которые были выданы советским войскам в австрийском городе Лиенц. В своем интернет-дневнике Майоров также написал, что считает киевский Евромайдан, с которым он намерен бороться, «еврейской революцией».


Теги:

Оцените материал:12345Проголосовали: 496Итоговая оценка: 3.12Прислать новость
саммоссад
Дык, акция и задумана чтобы стравить наших фашиков с их бандеровцами и приуменьшить численность обеих сторон.
02/06/2014 13:11
Александр Николаевич Сукманов
А первыми ринуться защищать народ русский и расчленённую Единую Россию членам медведёвской партии "ЕР", "ЛДПР", КПРФ, путинского "ОНФ"...выходит, слабо!?!??
02/06/2014 13:13
казак
По большому счету ничего удивительного.Потому что Илья не является просто "националистом",он выступает за признание казаков народом,со всеми вытекающими обстоятельствами.А Луганская область украины ,это бывшая территория Области Войска Донского.
02/06/2014 14:02
надеюсь они оттуда не вернутся
02/06/2014 14:04
Ольга
Уважаю.Настоящие мужики.Реальные,а не сидящие на диване и клацающие по клаве.
02/06/2014 14:13
Иван
нужно больше таких
02/06/2014 14:27
Александр Николаевич Сукманов
Это ж какая трусливая анонимная скотина желает смерти русским саратовцам???
02/06/2014 14:29
так не сиди и не клацай
02/06/2014 14:30
а нехрен "русским саратовцам" лезть у чужой дом убивать
02/06/2014 14:33
казак
Я так понимаю что смерти ребятам желают либо хохлонацисты,либо те из местных"нацистов"которых русскими националистами и назвать то язык не поворачивается.
02/06/2014 14:41
казаку
это ты так пи***ть научился у своего "антифашиста" геббельса? :)
02/06/2014 14:45
Первые пятьдесят штук из Донецкой области уже не вернулись, думаю, что и вторые пятьдесят уже на подходе из Луганской. Хотелось бы, что бы и указанным саратовцам повезло во вторых пятидесяти.
02/06/2014 14:49
казак
У этого "антифашиста"многие учились.Та же америка вон какие курсы прошла,и не брезгует.Но в данном случае не тот случай.Если ребята поехали то они там Родину защищают,как бы это пафосно не звучало.
02/06/2014 14:52
Наши "антифашисты", ученики геббельса умеют -
Влезть в чужую хату, отжать балкон, сжечь кладовку, устроить срачь в двух комнатах и выпучив глаза орать возмущёному хозяину - "да ты фашист!"
02/06/2014 14:54
баблосы путинские они там защищают, а не Родину!
02/06/2014 14:55
Хорт
Лично знаком с Ильёй и горжусь этим. Настоящий человек и патриот.
02/06/2014 14:59
С берега Терека
Уважуха казакам! Ждём в Саратове жившими и невредимыми! Луганск - наша "хата", а прихеревших "квартирантов" давно на место поставить пора.
02/06/2014 15:04
казак
Мне вот интересно а как быть с американскими,европейскими ну и украинскими учениками вышеозначенного учителя???Да и как вы выразились "баблосы путинские",если бы они не находились в той стране где живем мы и наши близкие,в России,защищать бы их мало кто стал.Например если они в америке или в швейцарии (что более вероятно) то по мне гори они огнем вместе с вышеуказанными территориями.
02/06/2014 15:04
И куда подевались российские казаки? Остались только такие вот фашисты-каратели, марширующие под "власовским" флагом, стреляющие из за спин женщин и детей, по указивке своего "презика"!
02/06/2014 15:19
казак
Под как вы назвали"власовским"флагом щас вся Россия живет.(Он этот флаг был бело сине красный,если что).А про каких Рассейских казаков вы интересовались,и шо они по вашему делать должны?
02/06/2014 15:23
Вот именно. Вся Россия под власовским флагом! (он же флаг "временного правительства") Продали память дедов сражавшихся с фашизмом.
02/06/2014 15:38
казак
Так деды то.. сражавшиеся с фашизмом,территориями не разбрасывались,тем более с русским населением.Помнится перед сражением с фашистами ,возле Ленинграда кусок у финов изъяли,Белорусских братьев от поляков опять же спасли................Так что там с памятью,с ее продажей?Я понимаю что Бандера вам роднее и Краснова и Власова.Мне ни Бандера ни Власов не родня.Да еще,Бандера тоже под красным флагом не ходил,он под желто-блакитным людей жег и резал.Власов конечно предатель,но Прагу от немцев в 45году освободил,а бандеровцы Хотынь сожгли,и напомни до какого года людей из схронов убивали.
02/06/2014 15:49
только не "хотынь" а Хатынь! А уж как "кусок у финов изъяли" ... это дааа поучительная история! Историк ты наш ... Ты в каком классе начальной школы учишься? :)
02/06/2014 16:23
Точно
Действительно, белосинекрасный триколор както не согласуется с нынешней имперской российской политикой. Гимн уже вернули, пора и флаг возвращать. Например, красный с золотым двуглавым орлом.
02/06/2014 16:23
На связь не выходит? Неужто в холодильнике?! Ужас!
02/06/2014 20:16
твердый
надеюсь не вернется ..
02/06/2014 22:06
хорунжий
ну во первых не националисты, а казаки. Во вторых я не знаю человека способного поднять Илью, а не то что через границу перебросить, он сам её спокойно перешёл.Насчёт Лиенца, то кому коллаборационисты, а кому братья, которых сначала одни предали, а потом другие расстреляли!А уж про еврейскую революцию, то можно кавычек и не ставить.
02/06/2014 22:23
Как странно, "еврейская революция" это плохо, а "русский нацизм" в исполнении ряженых - хорошо
03/06/2014 07:53
Энгельс
Зёма! Я горжусь тобой
03/06/2014 09:08
Ох ты. С кем-то в детском садике Майоров игрушками не поделился или конфетку отнял? Злобу затаили на много-много лет, а теперь вспомнили? :) А у главреда ОО видимо Майров девушку увел, шо уж больно часто его тут вспоминают в намеренно негативном окрасе? P.S. Майоров участвовал в акции посвященным жертвам выдачи Лиенца, а не памяти какого-то мифического "казачьего полка СС". Под Лиенцем не было никаких казачьих частей СС - 15-го казачий корпус находился вообще в это время в другом месте. Выданные казаки Казачьего Стана в большинстве своем не были гражданами СССР - это был банальная расправа над белой эмиграцией. Также как захвата атмана Семенова в Харбине, который после Гражданской Войны уже ни с кем не воевал. Что же касается казаков служивших в СС - советы сами виноваты, сначала устроили тотальный геноцид казаков в 1919 году, причем среди тех казаков, которые поддержали советскую власть...вот и получили казаков, желавших отомстить советской власти любыми способами, а не только идейных эмигрантов.
03/06/2014 09:49
Саратовец
Те, кто едут воевать против Украины и украинского народа на их землю за интересы путина, газпрома и кооператива озеро - оккупанты, террористы и предатели. Они предали русский народ, славянское и белое братство, поддались киселевской пропаганде и пошли убивать славян. Не будет им прощения. Желаю никому оттуда не вернуться.
03/06/2014 10:32
Журналист
Согласен с предыдущим оратором. Особенно по поводу Майорова.
03/06/2014 10:41
Вот и ответ, чья сторона на самом деле является фашистской! Кто готов на самом деле уничтожать евреев! А нам рассказывают что наши инициативы в мире не поддерживают из за американцев.
03/06/2014 11:11
Саратовцу
Я не понимаю что делают в России люди ненавидящие эту страну.Валите в Америку,европу Израиль наконец.И не мешайте патриотам защищать свою страну и свой народ.Кооператив озеро это не вся Россия и очень малая часть ее народа.Я не буду писать что вы предаете славянское и белое братство.(я вообще не понимаю что вы подразумеваете под термином"белое братство").Вам в голову не приходило почему после присоединения Крыма рейтинг Путина вырос до 85%,почему послемайданные события на украине раскололи правое движение в России.И еще вы не думаете что ваши пожелания Майорову могут обернуться против вас,обычно те кому желают смерти живут долго,а те кто желает наоборот долго не живут.Ребята там из идейных соображений защищают мирное население рискуя жизнями,а вы здесь ничем не рискуя льете яд на мониторы не рискуя ничем.
03/06/2014 11:53
Предыдущему.Твои "ребята" "из идейных соображений" убивают людей на чужой территории, позоря и Россию и русских. И не вина украинцев и русских, что последним транспортом для них становится холодильник.
03/06/2014 12:16
предыдущему.
Они в первую очередь защищают мирных граждан от геноцида,или вам события в Одессе не пример,того что мирные политические разборки легко перерастают в массовое убийство?Может вы тоже считаете что в крыму народ голосовал под дулами автоматов?
03/06/2014 12:47
Александр Николаевич Сукманов
Давнишний проект государства-химеры "Украина" создан и поощряется врагами славянского единства и российской империи и в случае удачи станет плацдармом для нагнетания реальной напряжённости и нападения...в окна наших домов будут смотреть прицелы и системы наведения...поэтому ополченцы Новороссии с добровольцами из России защищают отчуждённые русские земли с русским же народом. но и возможно, саму Россию в целом. Или кому-то ещё непонятно, что врагам нашим нужна наша земля без нас....
03/06/2014 13:00
задумайтесь о правовом статусе этого архаровца
А интересно, чувак по территории России рассекал с оружием? И в каком же, позвольте осведомиться, статусе?
03/06/2014 13:45
предыдущему.
Ваша же пресса вам ясно написала что он находится на территории украины,в Луганской области,точнее в непризнанной Луганской республике,и "рассекать" по территории России с оружием у него не было причин(да наверное и возможности тоже).В Луганской республике он находится в статусе"казака ополченца".Правовой статус депутата гос.Думы не помешал В,В.Жириновскому подарить Донецкой республике бронеавтомобиль.Правовой статус Гражданина ВФ не мешает Майорову выполнять свой интернациональный долг.
03/06/2014 13:59
прошу прощения за опечатку не ВФ,а конечно же РФ.
03/06/2014 14:00
Тем более что для пересечения Российско украинской границы не требуется даже загран.паспорт.
03/06/2014 14:02
Александр Николаевич Сукманов
Одному из предыдущих идиотов - Майоров не является архаровцем по определению...архаровцами называли полицейских по фамилии начальника полиции Москвы - Архарова...давненько это было...в Саратове до мая 2012 года был начальником милиции-полиции - Дураков, потом Макаров...так что саратовские дураковцы по-московски стародавней автоматически стали макаровцами...учи историю отечества, прежде чем демонстрировать своё невежество...
03/06/2014 14:28
Александр Николаевич Сукманов
Точно так же возникло и уничижительное "мусора", а в действительности же производное от "МУС" - Московский уголовный сыск до 1917 года...после него "МУР" - Московский уголовный розыск...в каждом русском слове есть изначальный и изменившийся со временем смысл...в отличие фактически от всех иных языков мира...
03/06/2014 14:35
Александр Николаевич Сукманов перепост
К вопросу о признании геноцида русского народа Материалы Круглого стола, проведённого в Госдуме РФ 10 июня 2010 г. Содержание Открытие Круглого стола, Дьяков И.В. 3 Приветственное слово В.В. Жириновского 3 Выступление Н.В. Левашова 6 Выступление Б.И. Искакова 12 Выступление А.С. Беликова 17 Выступление В.А. Кучеренко 19 Выступление Г.Н. Токунова 21 Выступление И.В. Ермаковой 23 Выступление А.А. Тюняева 28 Выступление А.Н. Глущенко 31 Выступление В.И. Гринченко 32 Выступление Г.Б. Кирилличевой 35 Выступление С.К. Комкова 38 Выступление И.С. Даниленко 43 Выступление В.В. Обрежа 45 Выступление В.М. Минасяна 49 Выступление С.И. Кучерова 51 Выступление В.А. Грязнова 52 Доклад А.И. Никитина 56 Несколько коротких реплик 58 Заключительное слово Н.В. Левашова 59 Закрытие Круглого стола 62 Обращение к народам России 62 10 июня 2010 года в Госдуме РФ, в конференц-зале фракции ЛДПР состоялась одно-дневная конференция в виде Круглого стола на тему «К вопросу о признании геноцида рус-ского народа». Конференция была организована Русским Общественным Движением «Воз-рождение. Золотой Век», лидером которого является академик Н.В. Левашов. Для участия в этой конференции были приглашены представители более 30 русских патриотических общественных организаций, научные эксперты по биологической и экологической безопасности, юристы, историки, философы, экономисты, демографы, медики, военные эксперты и журналисты. Повышенный интерес к этой теме со стороны гражданского общества вызван тревожной ситуацией, сложившейся в демографической, социально-экономической и культурной областях государства российского. О спланированном геноциде русского и других коренных народов России известно уже довольно давно. Однако только сейчас стало возможным заявить о нём громко и открыто, придать этой, очень важной для нас теме широкий общественный резонанс. По оценкам научных экспертов в России за последние 15 лет безвременно ушло из жизни свыше 28 миллионов человек, среди которых преобладающую часть составили рус-ские люди. Эта ситуация вызывает обоснованную озабоченность российского общества, ко-торое осознаёт последствия этой трагедии для будущего развития страны и русского этноса в целом. Практически всеми участниками круглого стола было заявлено, что против России и её народов идёт систематическая, целенаправленная война с применением всех современных методов уничтожения населения, с целью разрушения российской государственности и полного генетического истребления русского этноса. Участники Круглого стола выразили единодушное мнение о необходимости незамед-лительного противодействия разрушительным тенденциям политики геноцида, проводимой деструктивными мировыми силами, политике, несущей прямую угрозу национальной безо-пасности и государственности России, физическому существованию русского этноса и дру-гих народов России. По мнению участников, эта проблема является глобальной и несёт в себе угрозу для всей человеческой цивилизации. Было принято решение организовать «Координационный Совет» из представителей всех здравых общественных сил, выступающих на общественно-политической арене России, с целью организации действенных мер по остановке геноцида в рамках существующего международного законодательства и на основе законов и Конститу-ции РФ. Открытие Круглого стола, Дьяков И.В. Представитель фракции ЛДПР, советник В.В. Жириновского. Рад приветствовать вас на Круглом столе, тематика которого для меня и здесь присут-ствующих настолько важна, что я не могу даже представить, какой может быть другая исто-рико-политическая тема, которая вызывала бы столь глубокие чувства. Я очень благодарен инициаторам — вам, вашей организации — за то, что вы имеете гражданское мужество в этой ситуации, которую мы прекрасно знаем и даже не критикуем правительство и власти. Потому что они делают всё, что должны делать. И когда им пишут какие-нибудь бедные отставники или бабушки: «Помогите!», они не понимают, эти отстав-ники и бабушки, что правительство и власти делают как раз то, ради чего они и призваны. То есть, зачистку территории до полного истребления русского народа! Два слова скажу: вопрос о геноциде русского народа в 20-м и 21-м веке здесь будет ос-вещён во всей полноте. Хочу сказать о факте, который поразил меня недавно. В палате лор-дов в 23-м году, был доклад, в соответствии с которым было признано ещё тогда, в 23-м го-ду, что, начиная с 18 года, было истреблено не меньше 20 миллионов русских… Я вас приветствую от имени фракции ЛДПР. Сейчас Владимир Вольфович подойдёт, скажет приветственное слово, и всё пойдёт так, как у нас было запланировано. Это бывший кабинет Молотова, здесь может быть такая своеобразная аура, здесь принимались очень су-щественные решения. Я надеюсь, что те решения, основой которых станет нынешнее собрание, будут столь же значимы, но будут иметь однозначный плюс. И просто хочется поприветствовать каждого здесь присутствующего. Это единственная фракция, которая проводит подобные Круглые столы. Приветственное слово В.В. Жириновского Добрый день! Я зашёл только лишь поприветствовать, поскольку это собрание прово-дится в Государственной Думе, и в данном случае на территории фракции ЛДПР. Хотелось бы, чтобы мы увязали тему Круглого стола с причиной проблем, связанных с большим коли-чеством людей, которые не могут прожить нормально свою жизнь, и это как раз связано с тем (одна из причин), что людям нечем заниматься. Люди всё время должны быть заняты, обязательно заняты. И при капитализме и при социализме. Капитализм заставляет день и ночь работать, чтобы что-то заработать. И нет времени подумать о том, чтобы каким-то об-разом нанести ущерб своему здоровью, самому себе. Согласен, что социализм более гуманный, но реально получается, что он освобождает человека от каких-то обязанностей, и тогда он имеет много свободного времени. Или кто-то ставит задачи, которые невыполнимы, и когда человек не может их достичь, у него тоже по-лучается плохое настроение, и это действует на него, на его здоровье. Есть политические причины этого, заранее согласен с теми, кто будет здесь выступать. В том смысле согласен, что я придерживаюсь такой же позиции, что русскому народу в 20 веке нанесено две раны. Насильственный снос монархического режима и преждевременный советский режим. И тоже его снос, насильственный, обманный. И всё это бьёт по мозгам, по нервной системе, по неодухотворённости. Люди не знают, за что бороться. Три поколения в одной семье, и все бились за разные идеалы, за разные ценности, споры. И вот послезавтра праздник. И ни у кого нет праздничного настроения. Некоторые во-обще даже не знают, что послезавтра — главный праздник страны, в субботу 12-го июня. Абсолютно, никто даже не воспринимает это, что тоже опять связано с отрицательным. Вот это вот проблема, у нас всегда много отрицательного и мало положительного, мы положили много солдат на всех битвах, но не получили от этого экономической выгоды. Здесь вот тот же самый вопрос. Мы идём героически на штурм чужих крепостей, а по-том не можем сесть за стол и получить компенсацию — этого нет ничего. Французов разби-ли, ничего не получили. Берлин брали ещё в 1763 году. Взяли и ушли, и ничего не получили. И так же было во всех остальных войнах, включая последнюю. Всё взяли и, в конце концов, ушли, всё оставив. Советский союз разделили — опять ушли. И вот везде сегодня подпирают нас. И это создаёт неприятное впечатление. Я просто хотел бы в заключение попросить: не зацикливайтесь на отрицательном. Иначе мы сами на себя отрицательно будем действовать. Нам всем плохо, что все умирают, что нет перспектив, но тогда, какой смысл в отрицательном? Любая встреча и любое решение вопроса должно нести какой-то позитив. Что мы можем? Вот сейчас в Малом зале я был с утра, мы там Правила Дорожного Движения обсужда-ем. Я привёл пример: допустим, мы водителя сделали трезвым, то есть, мы пить запретили вообще, чтобы ничего не было в крови. Но если будет пьяным пешеход, мы же проблему не решим. Что толку, что водитель трезвый, а пешеход пьяный. И трезвый водитель не сможет остановить машину. Пьяный пешеход всё равно окажется под колёсами. Я предложил един-ственное решение — это сухой закон. Кто-то говорит: не получится. Получится! Уже 52% населения «ЗА». Как будет 70% «ЗА», значит, получится. Но нужно не просто ввести сухой закон с первого числа, а дать свободу. Занимайтесь, чем вы хотите, тогда люди будут заняты, и он и не поймёт, что сухой закон, а просто ему не будет в этом какой-то необходимости, но это всё обсуждать можно. Всё это можно обсуждать. Армия контрактная. Вот мы ввели предложение: заплати миллион рублей, если ты не хочешь служить. Говорят, вот это плохо, мол, патриотизм… Слушайте, сегодня он всё равно платит, мы говорим не о том, что это хорошо. Мы говорим, давайте легализуем то, что про-исходит постоянно. Богатые не служат в армии! Ни в одной воинской части нету даже сына главы района администрации! Ни одного сына депутата, главного врача! Служат только дети из бедных семей. Так мы говорим: давайте, пусть богатые хотя бы заплатят, чтобы улучшить питание, обмундирование, проживание армии, которая состоит из бедных. Нет, вот, мы не поддержим. Хорошо, не поддерживайте, значит, коррупция будет идти в военкомате. Будут наживаться офицеры, которые в военкомате. Мы же не говорим, что это хорошо. Но из двух зол мы выбираем меньшее. Вот в таком аспекте можно спорить. Я повторяю, без сухого закона мы не добьёмся успеха, без легализации теневых схем, коррупции мы не добьёмся борьбы с коррупцией. Это же борьба с коррупцией. Поэтому здесь по-разному можно ставить вопрос. Скорость я предложил ограничить. Да, за рубежом более высокая, но наши дороги и наша дисциплина другие. Лучше давайте 70 км сделаем, сразу будет меньше аварий. Грузовики по нашим дорогам 400 км проходят в день, по тем — 800 км. Так дороги, потому что! Разве в водителе дело? Там шикарная дорога и кругом кафе, душ, все его встречают, водителя... А у нас он где-то ночует, и издеваются над ним… Какие там 800 км, он 400 с кровью проходит. Это всё можно обсуждать, всё делать. Единственное, вот что… Чем заняться? Вот впервые так более-менее многочисленные участники пришли. А, чего каждый день не встречаться? Сколько в Москве таких людей? А чего не начать вхождение в народ, разночинцы! А? А то лесные братья появились в Примо-рье. Это же первый сигнал, первый цветочек. Начинается издалека… Почему? Там меньше милиции, там меньше власти, там меньше идеологического давления, вот они уже начали в лес уходить: «Да пошли вы все к чёрту...» И больше сепаратизма. Всё Москва решает. Право руль, лево руль, что покупать, куда идти, что делать. Это всё проблемы. Всё проблемы, и, опять смотрите, русские ушли в лес. А нацмены на рынке. Вот и что будем делать? Да вот, проблема. Да, русский пускай на рынок пойдёт. Нет, не хочет торговать, счита-ет это постыдным и при царе, и при советской власти, и сегодня. Только торговля даёт до-ход, к сожалению. Вот всё это обдумать. И не буду задерживать вас. И никакой монополии. Делайте, что хотите, говорите, что хотите. Но будущее всё равно хорошее. Общий вывод, что всё равно будущее хорошее. Без нас они не обойдутся. Вот авария, Мексиканский залив. Не могут. Самые богатые страны Британия и Амери-ка. И много у них инженеров — не могут заткнуть. Дайте МЧС, заткнут через две недели. А эти уже стали: август, осень, вообще никогда не заткнут. Так и будет течь всё это, это их ава-рия, все их неспособности инженерной мысли. Там нужна русская инженерная мысль. По-этому всё, что считаете нужным, говорите, чтобы это всё не ушло впустую. Это всё уйдёт в Интернет, в мировую сеть. Можно издать книги, газеты, журналы, брошюры. Всё это на пользу. И ЛДПР 20 лет стоит на этом. За русский народ. И журнал такой у нас — «За рус-ский народ». И всё время мы требовали отменить статью 282. Меня обвинили в экстремизме. Только одно — отменить статью! Но когда я сказал, что по этой статье страдают русские, сидят в основном русские, и что это есть проблема. С тем, что любая фраза может быть расценена, как разжигание меж-национальной розни. Значит, русские должны молчать. А другие могут говорить всё, что угодно им. Вот такой антирусский парламент. Что мы можем сделать? Но мы боремся. Мы это делаем, и, слава богу, есть сегодня Интернет. Если уж автомобилисты объединились! Всякого рода сектанты, то кто мешает русским объединиться? Объединиться сегодня, информация мощная, сильная. И вот, в нашей газете мы печатаем лозунги. Русские, проснитесь! Русские, очнитесь! Русские, это Ваша страна! Это Ваше Отечество! Мы не можем выдвинуть лозунг «Россия для русских», поскольку это могут истолковать, как нарушение национального равноправия, Конституции. Почему толь-ко для русских? Но в обращении к русским, чтобы они поняли, что такое Россия, это можно делать. И мы это делаем. Патриоты не замечают этого. Дьяков не замечает этого. В основном ищут где-то там товарищей, которые там современники и т.д. Я согласен с ними, вы чаще встречайтесь. И мы не просим, что бы нас, как говорится, очень в этом плане поддерживали. Пускай сами все, где угодно делают, но просто чтобы понимали, что единственная партия за все 1000 лет России, там был союз русского народа — Пуришкевич. Ну и кого он поддержал? Свержение царя русского. И передачу власти вот таким, как у нас Гайдары и Чубайсы. Вот он им власть отдал в феврале 17-го года. А орал больше всех, что правее его только стена, и он монархист или ещё прочее. А чем кончилось... Поэтому, вот здесь, как бы за 20 лет, можно уже оценить. Мы это единственные гово-рим. По нам бьют. Кто с коррупцией борется сегодня? А кто в коррупции у нас замешан? В основном нерусские. Кто все фирмы возглавляет в Москве, гостиницы, банки, все высокие должности? Только мы об этом говорим, ЛДПР. То есть, мы свой вклад вносили, вносим и будем вносить. И вот, пожалуйста, вам площадка. Свободная площадка для русского народа, на территории высшего органа государственной власти. Обращается к участнику круглого стола. — Да, это кто у нас сидит? Вы, Вы. Да. Как фамилия? — Бурлаков. — А, ну Бурлаков, он же депутат наш. Он же знает, Михаил. Ну, так подтверди здесь. Вступил в партию, стал депутатом, потому что он русский, которого выгнали из Чечни. Доктор наук, учёный, а в кого его превратили?! В бомжа превратили. Здесь, на территории Российской Федерации. Какая-нибудь партия помогла ему?! Нет. Поэтому он-то знает всё. И первые годы его голос звучал здесь, в зале заседаний. Поэтому, нет проблем, и сейчас пусть звучит. Делайте всё, что хотите. Мы ни в чём вас не ограничиваем. Просто знайте, что есть прокуроры московские, есть Уголовный кодекс, есть Консти-туция, поэтому против опасно выступать. Выступайте «За». За русский народ можно. А про-тив нацменов нельзя. Поэтому, когда мы говорим: «за русский народ», понятно, против кого мы, да? Вот и всё. Пожалуйста. Желаю успехов. Выступление Н.В. Левашова Академик нескольких академий, лидер Русского Общественного Движения «Возрожде-ние. Золотой Век». Добрый день всем, кто сегодня пришёл. Обычно, когда кто-то начинает говорить свою речь, то говорит: «Дамы и господа», «леди и джентльмены»... Но даже в этом, в принципе, наблюдается своеобразный геноцид. Когда мы говорим о геноциде, то имеем в виду уничтожение физическое. Об этом то-же очень важно поднимать вопрос. Но ведь геноцид, в частности, русского народа, как я считаю, идёт не только в области физического устранения. Есть геноцид и языковый, т.е. уничтожение языка, культуры, традиций и т.д. Ведь ещё немногим более ста лет назад все друг к другу обращались «сударь» и «сударыня». Это и красиво, и звучит хорошо, и именно русское, но мы уже эти слова почти не употребляем. Таких слов немало, но всё больше и больше навязываются нам совсем чуждые нам слова, которые не имеют смысла, которые не несут для русского человека ничего. Это тоже геноцид. Зачем ходить далеко? Смотрите, сейчас мы наблюдаем уничтожение ещё одной буквы русского алфавита, буквы «ё». Уже дикторы с ТВ говорят «афера» вместо «афёра», и уже почти ни в каких текстах книг её нет. Но каждая буква, которая в нашем алфавите существу-ет — это целый спектр нюансов, моментов, которые мы можем передать с помощью этой буквы. И эти буквы уничтожаются, потихонечку выбрасываются. После революции выбро-сили тоже целый ряд букв, до этого тоже выбрасывали. Изначально в русском алфавите было 44 буквы. Сейчас осталось уже сколько? 33, сейчас уже 32 останется, потом ещё мень-ше и т.д. Поэтому я хочу поднять вопрос не только о чисто физическом уничтожении людей, что, конечно, весьма трагично и драматично, но и о том, что идёт геноцид по всем направле-ниям, идёт геноцид на уровне культуры, традиций, языка, во всём! Вы можете представить себе, чтобы кто-нибудь приехал в Англию, допустим, я (хотя я и прожил в Америке 15 лет) и начал учить англичан, как им правильнее говорить по-английски? Вы такое можете себе представить? Нет, это глупости. Но русских учат, как пра-вильно произносить слова именно люди, которые не являются русскими по национальности, и для которых это чужой язык. И мы это спокойно принимаем. Учебники нам пишут люди, которые к русской культуре, русскому языку никакого от-ношения не имеют. И мы почему-то должны это принимать, и должны писать не так, как говорим: вместо «кАрова», как мы всегда говорили, нужно писать «кОрова» и т.д., и т.д. Можно продолжать эту тему очень долго. Поэтому я хочу заявить, что сегодняшняя задача — не только в том, чтобы затронуть вопрос чисто физического уничтожения русов, но и уничтожения, в первую очередь, духа русского народа. А дух русского народа всегда был очень крепким и крепился именно богатством языка, культуры, традиций, которые сейчас тоже стараются, как можно больше уничтожать, стирать, как будто их никогда и не было. И вот, на что я ещё хотел бы обратить внимание. Во-первых, я хотел бы поблагодарить партию ЛДПР за то, что они предоставили нам помещение для того, чтобы мы с вами сего-дня эту тему подняли, потому что, к сожалению, никто другой не рискнул предоставить та-кую возможность. А поднимать этот вопрос нужно, потому что, прожив 15 лет за границей, в США, я увидел мир с двух сторон: с нашей стороны, когда жил в Советском Союзе, если можно сказать, «жил»; и потом 15 лет с другой стороны. И могу сказать, что лжи, как с од-ной стороны было полным полно, так и с другой, т.е. нигде, никогда правда не выплывала. Никакой демократии нет на западе, и никогда не было, так же, как ничего этого не было и здесь, в Советском Союзе. Но это особый разговор… Но самое интересное, что нигде за 15 лет я ни разу не слышал, а мне приходилось об-щаться с множеством людей из разных слоёв общества, чтобы кто-то заикнулся, что когда-то существовал или существует геноцид русского народа. Допустим, если его действительно не было, то и вопросов нет, да? Но нужно прове-рить: так ли это? Вот, давайте посмотрим. Сегодняшняя задача заключается именно в том, чтобы поднять вопрос: действительно ли не было геноцида русов, так это или нет? И если мы действительно внимательно посмотрим в глубину веков, то увидим весьма любопытную картину. Мы увидим, что геноцид славян и русов начался не в XX-м веке. Начнём с того, что он основательно начался ещё в начале… позапрошлого тысячелетия, 2 000 лет назад, если брать сегодняшнее летоисчисление, когда начали уничтожать пеласгов, этрусков, извращать всё… Ну, хорошо, это было очень давно. Никто не может подтвердить и зачем же ходить на 2 000 лет назад. Возьмём более позднее время, VII-IX века. Кто знает, что происходило на территории, так сказать, средней и западной Европы? Мало кто знает, и совсем никто не го-ворит о том, что были уничтожены под корень огромнейшие племенные союзы венедов и лютичей. И кто об этом знает? Венеды и лютичи — огромнейшие племенные союзы, многочисленные, многомилли-онные. В VII-IX века н.э. их вырезали под корень. И об этом почти ничего не известно, так, где-то промелькнёт что-то, чуть-чуть, и всё. А кто были эти венеды и лютичи? Те же самые славяне, русы. И говорили на нашем с вами языке. И вы думаете, на этом закончилось? Нет. Прошло несколько столетий. Что на террито-рии Киевской Руси происходило? Тот же самый геноцид. Нравится нам это или не нравится, но было уничтожено более 70% населения Киевской Руси того времени. И чтобы спрятать это ужасное преступление, всё это приписали бедным монголо-татарам, которых никогда не существовало. Татары и монголы, которые сегодняшние, об этом ничего не слышали. Они ни слухом, ни духом не знали о том, что когда-то полмира завоевали. Знаете об этом, да? К ним пришли и говорят: «А у вас был великий полководец, который полмира завоевал...». Они отвечают: «Да? А мы и не знали…». Почитайте Гумилёва, к примеру. Ни одной былины, ни одного эпического произведе-ния, где описывались бы великие подвиги Чингиз-Хана и всё, что с ним связано, у т.н. со-временных монголов не существует. Да никогда и не было никакого монголо-татарского Ига. Чингиз-Хан, как вы знаете, был высокого роста, белокожим, с синими глазами, рыжеватыми волосами, мощной бородой и т.д. Ни одного монгола вы такого не найдёте. Он был русом! Чингиз-Хан — это даже не имя, это титул. Даже этого не говорят! Но весь мир убедили в том, что Чингиз-Хан — азиат. И приписали ему и мифическим, никогда не существовавшим монголо-татарам это колоссальное злодеяние — уничтожение было более 70% населения Киевской Руси. Во-первых, понятия «татары» вообще не существовало. Никогда не было татар. Слава «богу», генетика сейчас достигла определённых высот. Вы в курсе, например, что исследо-вание генетики астраханских татар выявило, что на 98% их генетика соответствует финно-угорской группе, и только 2% — примеси тюркской. Так, какие же они тюрки (татары)? Реплика: …у них язык тюркский... Ну, это другое, навязать можно всё, что угодно. Когда вырежут взрослых людей, и де-тей будут учить другому языку, ребёнок любой национальности будет разговаривать на том языке, который ему навязали. Поэтому здесь важно понять, что можно навязать искусствен-ную среду. Как поступили с детьми во время христианизации, когда вырезали население, которое могло ещё соображать, а уже детям навязывали всё, что хотели. И то не смогли до конца навязать. Главное понимать, что сейчас происходит. Мы можем говорить о геноциде любого на-рода: все приветствуют, весь Мир кричит, восторженно хлопает. Некоторые даже говорят о восстановлении справедливости и т.д. Однако, стоит только заикнуться о русском народе — мёртвая тишина! Вообще! Пом-ните, как в фильме: «…и мёртвые с косами стоят…», примерно такая же картина. Никто ни-какой реакции не проявляет, как будто русского народа не было, нет, и никогда не будет. Так вот, мы пока ещё есть! А некоторые спрашивают: «Почему вы поднимаете только вопрос о геноциде русского народа?» Да, в советские времена происходил геноцид не только русского народа, но и дру-гих народов Советского Союза. Но основная тяжесть всех жертв легла именно на плечи рус-ского народа. И ещё. Самое важное, чтобы понять вопрос. Понимаете, когда мы говорим о геноциде, в частности, русского народа, мы тем самым поднимаем вопрос не только о спасе-нии русского народа от полного уничтожения, мы говорим о спасении всех других коренных народов России. Почему? Я вам приведу данные. К примеру, в Соединённых Штатах Америки с момента оккупации её, так сказать, выходцами из Европы, вернее, к моменту прибытия Колумба, там было 2200 племён и народов. Это было порядка 20 000 000 человек во всей Северной Америке. Примерно, такое же население было и в Европе. На сегодняшний день мы имеем такую картину, что коренного населения осталось около 700-800 тысяч человек на всю Америку. Из 2200 племён 1700 племён и народов исчезли вообще, т.е. их уже нет. А оставшиеся 500 племён, которые остались от 2200, живут в резервациях американских индейцев — это пустыни и полупустыни, и если находится что-то интересное, важное, их опять сгоняют дальше, дальше и дальше. Вот вам, пожалуйста, пример действия других народов. Зачем ходить в Америку? Сколько было коренных народов во Франции, Испании, ко-торые жили на территориях этих стран? Сколько из них было уничтожено, ассимилировано насильственно? А за время существования Российской Империи такого никогда не было! Она сущест-вует уже более 100 000 лет, между прочим, и будет существовать, надеюсь, ещё очень долго! Что было на этой территории? Тому, что я скажу, есть доказательства, реальные доказатель-ства. Так вот, за время существования Русской Империи (в разные эпохи она называлась по-разному: Асия, Великая Асия, Великая Тартария или Русская Империя), но за это время практически не было уничтожено ни одного народа. Все коренные народы, которые жили на территории Империи, сохранили, кто хотел, свою культуру, язык и традиции. А вот за 200 лет существования Американских Соединённых Штатов уничтожено 1700 племён и народов без следа, и оставшиеся ассимилировались и уже тоже исчезают. Взять 100 000 лет нашей истории, которую пытаются замолчать. Почему? Потому что иначе становится ясно, что к чему, становятся открытыми факты, которые скрывались. Ста-нет понятно всем и каждому, что есть путь мирного сосуществования народов, и эти 100 000 лет существования Империи Русской, Славяно-Арийской — не важно, как её назвать, все народы жили в мире. Были конфликты, но они всегда решались мирным путём. Всегда. Никаких, вот таких войн, которые сейчас происходят, не существовало, хотя многие народы, которые сейчас живут, так же жили на этих же территориях. Но кому-то не выгодно сказать правду, кому-то не выгодно, чтобы знали правду. Кто знает, что существовала Великая Тартария? Кто знает? Мало кто знает. Вот у меня есть копия (и не единственная) из оригинального Первого издания Британской Энциклопе-дии 1771 года. И в этой Британской Энциклопедии написано — Великая Тартария, есть кар-та, это уже XVII-XVIII век, её территория была вот такая… А вот Римская Империя не существовала! Римская Империя — выдумка! Фикция! Так вот, в Британской энциклопедии 1771 года есть карта, но не такая хорошая. В то время печать была ещё, к сожалению, примитивной, конечно. И написано: «Самая большая страна Мира — Великая Тартария». И знаете, что, кроме Великой Тартарии, на ней было на-писано ещё? Русская Империя. Русская Империя. Но это британцы написали. А Московское царство называлось там или Московской Тартарией или Московией, всего лишь навсего. И смотрите, вот карты, реальные оригинальные карты, которые у нас есть, которые не все были уничтожены. Вот всё, что было на момент максимального развития, на момент гибели Петра I. Нет, это 1717 год, где-то в середине правления, когда он основные завоевания сделал. Вот его территория, территория Московского царства или Московской Тартарии. Всё! Но во втором издании Британской энциклопедии, выпущенном через несколько лет, уже нет ни одного слова о существовании Великой Тартарии — Русской Империи. Русская Империя изображается уже, так сказать, под Романовской династией. Забавно, не правда ли? И вот, к примеру, Пётр Великий. У меня сложилось особое мнение по поводу его вели-чия. Я убеждён, что он был подменён, чему есть немало доказательств. И тот, кто жил под его именем, восседал на троне Московского… княжества. Существует такой факт, простень-кий, знаете, такой. Когда он вступил в правление, в его владениях проживало 18 миллионов человек, а когда он умер, было 16 миллионов человек. Забавно? Т.е. население страны уменьшилось на 2 миллиона. Как мы помним, в то время в войнах там люди не гибли мил-лионами. Ну, и сколько там солдат погибло, ну 100 тысяч погибло, вряд ли больше, да? За всё время. Реплика: погибло в четыре раза больше… Ну, хорошо, пусть 500 тысяч погибло, правильно? Но смотрите, как нас ловят на нашей же невнимательности. Во-первых, нужно учесть, что к тем 18 миллионам, которые у него были в момент его вступления на престол, добавились ещё жители тех территорий, которые он присоединил. Там тоже не один человек жил, правильно? Значит, население должно увеличиться, по крайней мере, на несколько миллионов. А оно уменьшилось! Но это тоже не всё. Что означает «уменьшилось на 2 миллиона человек»? 50 лет его правления — это 2 поколения. В те времена было принято иметь в семьях, особенно про-стых людей, по 8-10 детей в среднем, т.е. за 50 лет население должно было увеличиться поч-ти в 2 раза, может даже в 3 раза. И оно увеличивалось! В то время и до начала XX-го века рожали в крестьянских семьях по много детей. И население должно было увеличиться, ми-нимум, до 50 миллионов. Однако, после того, как Лжепётр умер, народу осталось на 2 миллиона меньше, чем было, когда вступил на престол. Так получается, что уже не 2 миллиона было уничтожено, а, по крайней мере, 30 миллиона с лишним! Но об этом молчат. И написали 2 миллиона. Понимаете? Это же то-же реальные факты, их никто не может отрицать, и любой, изучающий это прошлое, поймёт, что действительно в семьях людей было много детей. Так куда же эти дети делись? Что же они — родились и все померли? Если бы такое случилось, об этом должны были бы писать, но ничего не написали. Значит, эти люди были уничтожены! Посмотрите, как скрывают реальные факты геноцида русского народа, который проис-ходил совсем недавно, 300 лет назад. Дальше продолжалось то же самое, но не так активно, потому что некоторые Романовы проявляли положительные качества для развития русского народа, но их тут же убирали. Почему-то всех, кто делал хоть что-то хорошее для русского народа, тут же уничтожали, а тех, кто уничтожал русский народ, наоборот, восхваляли. Смотрите: Петра I восхваляли, Екатерину II восхваляли. А что сделала Екатерина II? Именно во время её правления, вы знаете, была уничтожена Великая Тартария, и стёрты с лица земли все следы существования этой Империи. Преподнесли это, как Пугачёвское вос-стание. Вот и всё. На самом деле, я считаю, что это была реальная Мировая война, когда все воевали против России для того, чтобы уничтожить именно Великую Тартарию, от которой ранее откололась Московская Тартария. Это случилось не так давно, всего 200 с лишним лет назад. И во всех источниках, на всех картах, во всех учебниках всё стёрли, как будто никогда и не было Великой Тартарии. Хорошо, что существует много частных библиотек и коллекций, где сохранились реальные книги, документы и карты. Не фальшивки тех времён, а реальные, которые позволяют доказать, что всё это было в действительности, и что всё иное — сфабриковано. Сфабрикована та же самая Римская Империя, которой никогда не было. Есть реальные карты античной Европы, где Римская Империя вообще не существует. Если бы она была, почему же в средние века, в которые создавались эти карты, её не отразили? Нет её там, а город Рим действительно был. Недавно сообщение было, что сами исследователи Рима определили, что знаменитая Капитолийская волчица была создана в 1380-м году... Можно продолжать перечислять и дальше, что и как было сфабриковано и сфальсифицировано… А когда появились первые публикации по «Велесовой книге», то её тут же объявили фальшивкой, несмотря на то, что существует реальная фотография. Вот это я показываю фо-тографию Велесовой книги. И пускай пока есть одна эта фотография. В ближайшее время, надеюсь, удастся вернуть не только фотографию, удастся вернуть для России именно ориги-нальные таблички, которые известны, которые Миролюбов зарисовал и сфотографировал. Только небольшая часть этих дощечек хранилась в то время во Франции, после того, как Ан-на приехала, как невеста короля Франции, и привезла с собой библиотеку. Кстати, инте-ресно почитать те же письма княжны Анны — дочери Ярослава Мудрого, которая приехала во Францию — «просвещённую» Францию — и обнаружила, что её будущий муж, король, не умеет ни писать, ни читать. Это великая, просвещённая Европа. А в нашей гнилой, так сказать, дикой России (о которой все говорили, что мы в IX-м веке слезли с деревьев, да?) в деревнях люди писали на бересте, потому что бумага не произ-водилась тогда. На бересте писали письма друг другу, вели подсчёт урожая, записывали, сколько кто кому должен и т.д. Другими словами, в русской глухой глухомани каждый человек знал письменность, знал простейшую арифметику. В то время, как в просвещённой Европе высшая знать, аристократия, даже не знала, как подписывать то, что кто-то специаль-но за них писал. У меня есть письма королей, некоторые оригинальные письма королей. Так некоторые короли, Карл 4-й, например, подписывал корявыми буквами «Карл». И это всё, что он мог написать. И это не в IX и не в X веках, а позже в XIV-XVI веках. А нас заставляют преклоняться перед «великой» культурой Запада, Европы, в которой король Людовик XIV — король-Солнце — любил изрекать следующее: «Настоящий фран-цуз моется два раза в жизни: когда он рождается и когда он умирает». И это культура, перед которой, как нам говорят, что мы должны преклоняться. А тот факт, что все алфавиты вы-шли из русского языка, старательно замалчивается!.. Я понимаю, что здесь собрались не только люди, которые согласны с тем, что я говорю. Но в том-то и дело, что нас разводят в стороны очень хорошо, что вместо того, чтобы делать одно дело, мы все шарахаемся в разные стороны. Так вот, хватит шарахаться в разные стороны, пора делать дело! Если мы будем сидеть и смотреть, как уничтожают всё и молчать, в две дырочки сопеть, как до сих пор все сопели, то ничего не будет. Пока мы не будем действовать, ничего не произойдёт. Проблема в том, что в мире была создана (и я расписал подробно процесс, как она соз-давалась в своей книге «Россия в кривых зеркалах», но всю книгу не процитируешь) мировая социально-паразитическая система, основанная на иудаизме. За всей этой системой уничтожения стоит именно паразитическая система, созданная на основе иудаизма, как идеологической философии, полностью обосновывающей это. Тору почитайте — там всё написано, что нужно делать с теми народами, которые не подчиняются. И там чётко прописано (не мои слова, а именно Торы) именно физическое устранение любого народа, который не хочет стать рабом и отдавать все свои богатства избранному народу. Поэтому, я думаю, здесь нет нужды говорить, кто и что, всем здесь понятно, что к чему. Я говорю, что идёт уничтожение русского народа, и указываю, какая система паразитическая его уничтожает. К сожалению в этой системе сейчас не так мало стало и русских людей по национальности, которые приняли эту идеологию и преспокойно это всё используют. Поэтому мы боремся не против евреев, как национальности. В нашем Движении, между прочим, есть лица всех национальностей, включая евреев. Но боремся мы против идеологии паразитизма, которая основана именно на Торе. Вот в этой Торе всё и изложено. Мы боремся не против евреев, а против сионизма. Как я считаю, сионизм был и есть супернацизм. Был, есть и будет, пока он не будет остановлен. Вот мою книгу сейчас (если кто не слышал — повторю, кто слышал — услышит снова) пытаются обвинить в экстремизме потому, что я привожу конкретный текст из Торы. Вот этого они боятся. «Если гой прочитал Тору, он должен быть уничтожен». Не получится уничтожить. Так вот, в Торе написано чётко и ясно, и это не мои слова: любой народ, кото-рый откажется стать рабом, который откажется отдать свои богатства избранному народу, должен быть уничтожен физически. Единственный народ, который сопротивлялся и продолжает сопротивляться этому яв-лению, до сих пор ещё сопротивляется — это русский народ и другие коренные народы, ко-торые объединены вокруг него. Если только это произойдёт, если подавят русов, больше ни-какой силы в мире, противостоящей этому паразитизму, не останется. Кстати, это ни к чему хорошему не приведёт тех же самых паразитов. Та технологическая агрессия, которую они ведут, непременно приведёт к тому, что планета будет уничтожена ими же самими, потому что паразитическая система настроена на разрушение. Паразитизм основан на культе смерти и культе разрушения. И мы сейчас наблюдаем то, что во всём мире насаждается именно культ разрушения, несмотря ни на что и ни на кого. Пока мы будем сидеть, сложа руки, и ничего не делать, а просто возмущаться этим, ни-чего не произойдёт. Так вот, наша с вами задача сегодня — действовать. И наше Движение как раз подняло эту проблему, для того, чтобы все, кто понимает это, действовал. Это не зна-чит, как говорится в поговорке «Бей жидов, спасай…». Никого бить не нужно, в том-то и дело, а нужно останавливать преступную деятельность тех, кто эту деятельность производит. Я всегда говорил и говорю, что для меня паразит есть паразит, он не имеет националь-ности. Если большинство паразитов и их верхушка — лица одной н
03/06/2014 15:00
ОЛЕГ
кто РЕАЛЬНО знает как уехать на украину
03/06/2014 15:42
ОЛЕГ
ДАЙТЕ АДРЕС КАДА ОБРАТИТСЯ
03/06/2014 15:43
олегу
Может кто и знает,только где попало эти адреса не пишут.
03/06/2014 16:08
Олегу
в Саратове обратитесь к Ревину Александру (8452) 55-08-68 По возможности он скоординирует с другими группами
03/06/2014 16:34
олегу
Я думаю что лучше обратиться к атаману Фетисову он как главный в области по казачеству должен знать.
03/06/2014 16:41
к 16-41
Реестровое казачество не занимается отправкой добровольцев и оказанием помощи, они только бюджет могут пилить.. Только через неерестровые структуры. Также можете обратится в штаб ЛДПР, там казаки Козицина отправляют добровольцев уже по своей линии. есть пункт сбора добровольцев в Балашове, также у неереестровых казаков.
03/06/2014 17:44
Александр Николаевич Сукманов
Хохол, слушай меня! Я, русский, стою перед тобой не по своей воле. Каждую ночь ко мне приходит Бог. Он сказал: «История Каина и Авеля это не история Ветхого Завета, это история некоторых людей, она была и есть. Ты Каин. Я обязываю тебя поговорить с человеком, которого ты называешь хохлом. Поговори честно. Иначе сотру твой род разом и жестоко». Хохол, слушай меня! Я стою перед тобой. Говорю то, что не хочу говорить. Но вынужден. Не обольщайся, я не исправлюсь, я только боюсь Бога, боюсь сдохнуть раньше времени. Я ненавижу тебя, хохол! Я ненавижу тебя за то, что на Майдане ты стоял с поднятой головой, а я, незаметно отстоявший на Болотной, до сих пор жду расправы на трясущихся ногах. Я ненавижу тебя за то, что то, что я перечислил выше, ты не пережил, но поднялся и победил, потому что не хочешь жить рабом. Я ненавижу тебя, кого раньше называл братом, за то, что ты в меня никогда не плевал и ничего у меня не отбирал. Я своровал Крым у тебя и воплю о национальной идее и о великом народе. Я не смогу на свои копейки отдыхать в Крыму, зато могу орать, что Крым наш! Я поливаю тебя грязью, живя в ужасающей грязи сам. Я хочу завоевать твои земли, чтобы мое правительство стало еще богаче и изощреннее. Я ненавижу тебя за то, что не могу теперь спать. Ночью я плачу навзрыд, а утром поношу тебя, хохол, последними словами. Я не могу встать с колен. Я не могу защитить своих детей. Я не могу говорить то, что хочу. Я не могу работать на нормальном предприятии и получать нормальную зарплату. У меня нет ни фабрик, ни заводов. Я просрал все! И в этом виноват ты, хохол - ты заставил меня увидеть свою правду. Из-за тебя я должен выполнить волю Того, Кому не повиноваться не могу. Прости, хохол, я предал тебя. Не за деньги, не за удобства - просто так, так мне сказали. Не переживая то, что пережил каждый русский, ты создал небесную сотню. В моей стране должна была возникнуть многомиллионная. Но я смог только одно - вонзить в тебя нож. Раб всегда ненавидит свободного человека. Что, хохол, молчишь? Говори! - Я выполнил то, что Ты мне велел. Я поговорил с хохлом. Он ничего не сказал. Смачно сплюнув, он с мерзостью посмотрел на меня и ушел. Зачем Тебе все это надо? - Хохол ушел в свою свободную жизнь. Ты остался с плевком - с тем, к чему ты привык. Ты Каин. Ты изгой. Я не приду больше к тебе ночью. Я не приду к тебе больше никогда. Я заставил тебя сказать то, что твоя черная душа держит в себе. Я отрекаюсь от тебя. Доживай в прахе и гнили своей. Если сможешь…..
04/06/2014 01:14
Илья Майоров как заявляют соратники, с пятницы он не выходит на связь
Kазак был изнасилован чеченцами в Краматорске(Илья Майоров?) "Днем 31 мая произошел конфликт казака и троих уроженцев Северного Кавказа, пребывающих на территории города Краматорска нелегально. Эти добровольцы требовали признать oт казака что Аллах - единый бог. Когда он сказал, что он православный - посыпались оскорбления. - Смеялись, дергали за бороду, называли бомжом и алкашем. - Kазак дает показания . - Потом отобрали у меня автомат и закрыли дверь. - А ты сопротивлялся? - Они сильные, здоровые. Один почти два метра ростом.. И на меня посмотрите: ну какой я мог дать им отпор? Угрожали добраться до семьи! Я на все и согласился, даже кричать не стал, - вздыхает казак. - К тому же они нож положил рядом, пригрозили: пикнешь, язык отрежем. - И ты так спокойно смирился со своей участью? - А что мне оставалось делать?...
04/06/2014 01:43
ТИТУШКИН
Григорий! Вот Илья вернется в Саратов-он тебе рыло-то начистит!
04/06/2014 08:45
Александр Николаевич Сукманов настоящий
Не обращайте внимания на бредятину трусливого анонимного оскотинившего идиота, к тому же вора чужих имён...никто он и звать его никак...мразь и ублюдок...лучше найдите интернет-материалы круглого стол в ГД 2010 года и прочитайте "от корки до корки"...
04/06/2014 11:25
Сам читай свои корки!
04/06/2014 15:19
саратов wp
Надеюсь этот ПГМнутый путинский прихвостень вернется в цинковой посылке
04/06/2014 23:16
НАЦИОНАЛИСТ
Сразу видно что шавки и wp, суть одно и тоже. Афа и фа вместе, против народа. на рудники и тех и других долбодятлов.
04/06/2014 23:52
Правий сектор
Даунецкую республику следует разбомбить к йэбеням, так как это советское дерьмо хочет внести ещё больше толерантности в и так терпимую жизнь рф, присоединившись к нам.
05/06/2014 07:25
Александр
Не представлял, что столько швали в России. Чего вас черти на Украину носят? Живите себе, где живёте, как люди. Вы же полусумасшедшие дикари, замороженные в 16 веке. Как нормальные русские люди смотрят на вас и терпят?
05/06/2014 14:11
уже неделю слушаю всякий бред по поводе отправки и все только обещают
11/06/2014 21:12
Ирина
Очень надеюсь, что Илья и другие ребята, которые уехали добровольцами в ближайшее время вернуться домой.
19/06/2014 22:41
Ирина
А вообще, как я понимаю, смена давно должна была туда поехать. Но теперь там стало жарко, и все стали строить из себя умных: какова цель ? а что делать? За те полтора месяца, что там находиться Майоров, тут на местах цели позабылись, чего хотели в начале мая!
19/06/2014 22:45
Ирина
Отдельно желаю тем, и уверена, господь меня услышит, кто там выше в надписях радовался возможным смертям наших ребят, что бы в вашей жизни не было не семьи, ни друзей, ни даже коллег по работе, дабы уберег их господь, от таких как вы-предателей,трутней и прихвостней. Что бы жена вас из дома сраным веником гнала, что бы стыдно людям было признаваться, что с такими знакомы
19/06/2014 22:52
Вячеслав Украина
Очень много смертей , нелепых , бессмысленных . Украина не хочет воевать с Россией . Все , кто может , уберегите своих близких и знакомых от роковой ошибки . http://www.youtube.com/watch?v=UwBh0jsYXY0#t=27
19/06/2014 23:20
Вячеслав Украина
Там нет наших и не наших , там все НАШИ , Только одни защищают свою Родину на своей земле , а другие - чьи-то имперские амбиции на чужой .
19/06/2014 23:24
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Саратовские националисты участвуют в боях в Луганске
Загрузка...
Перелетов в какие страны из Саратова вам не хватает?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

18/09/2019 13:55
Тернистый путь Саратовской гармоники
Тернистый путь Саратовской гармоники20 сентября отмечает юбилей Сергей Шалимов - один из главных пропагандистов Саратовской гармоники, символа региона
17/09/2019 13:33
"Трубное дело": хронология поднадзорного беззакония | Отзывов: 3Итоги журналистского расследования о деятельности Станислава Невейницына и расследовании уголовного дела, возбужденного по его заявлению
12/09/2019 16:00
Дело
Дело "ТОРЭКСа" пытаются убрать из СМИ | Отзывов: 4Интернет-издания подали апелляционные жалобы на решения районных судов
06/09/2019 13:00
Минздрав
Минздрав "приказал не лечить" | Отзывов: 5На протяжении почти двух месяцев пустует четвертый этаж городской клинической больницы №12
04/09/2019 13:33
История одного назначения... не про Толстого
История одного назначения... не про Толстого | Отзывов: 5Действительно ли теперь каждый новый глава Энгельсского района будет хуже предыдущего?

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 19 Сентября 2019 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2627282930311
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30123456
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика