Компания "Медиалогия" составила июньский рейтинг глав столиц регионов ПФО.
Согласно экспертным расчетам, оценивающим весомость и частоту упоминания чиновников в информационном пространстве, глава Саратова Игорь Молчанов по итогам первого летнего месяца не продемонстрировал динамики движения и остался на восьмой строчке медиасписка.
В рейтинге мэров лидируют глава Самары Иван Носков (22 659,1 балла), Казани Ильсур Метшин (20 891,1) и Чебоксар Станислав Трофимов (15 945,7).
Временно исполняющий обязанности председателя Саратовской городской думы Владимир Островский также не изменил своего положения в рейтинге. Глава депутатского корпуса закрепился в группе аутсайдеров исследования, заняв предпоследнее, 27-е место из 28 возможных позиций.
На фото - Игорь Молчанов
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением