30 Июня 2026, Вторник, 17:01 ВКонтакте Twitter

В Саратове продают прибыльную швейную фабрику за 35 миллионов рублей

В Саратове продают прибыльную швейную фабрику за 35 миллионов рублей29/06/2026 13:00

В Саратове выставили на продажу швейную фабрику с ежемесячной прибылью более миллиона рублей. Информация появилась на популярном сайте объявлений.

Владелица предприятия намерена продать действующую производственную базу за 35 миллионов рублей.

Отмечается, что площадка работает на региональном рынке с 2013 года. На сегодняшний день здесь трудоустроены 22 квалифицированных сотрудника. Мощности арендуют территорию площадью около 600 квадратных метров.

Основная специализация фирмы - выпуск брендированных текстильных изделий, сумок, элементов гардероба, косметичек и аксессуаров. Новый собственник вместе с правами на предприятие получит полный парк швейного оборудования, комплекс для сублимационной печати, склады с материалами, лекала, базу контрагентов и библиотеку авторских принтов.

По заверению продавца, среднемесячный оборот фабрики превышает пять миллионов рублей, чистая прибыль достигает 1,1 миллиона. Решение о продаже бизнеса владелица объяснила сменой приоритетов и желанием сосредоточиться на развитии собственного независимого бренда.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги:

Оцените материал:12345Проголосовали: 64Итоговая оценка: 3.09

Новости

Частное мнение

30/06/2026 14:40
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Антон Ищенко и что с нимВ современной истории Саратовской области все очень часто решали именно кадры
29/06/2026 17:30
Беседа с инсайдером: кто-то решил, что Стрелюхин стал слишком близок к великому вождю
Беседа с инсайдером: кто-то решил, что Стрелюхин стал слишком близок к великому вождюСлухи у нас
29/06/2026 11:00
Следователи просят переобследовать
Следователи просят переобследовать "аварийный" памятник архитектуры в Саратове, но чиновники не торопятсяЖительница дома и градозащитник не согласны с первоначальной экспертизой
29/06/2026 09:30
Дело Юрия Моисеева: копнуть глубже прокуратура может просто не успеть
Дело Юрия Моисеева: копнуть глубже прокуратура может просто не успеть Странно, что некоторых "партнеров" экс-главы там словно отказываются замечать
27/06/2026 15:00
Между Узенями Большим и Малым: полупустыня, тюльпаны Шренка и маленькая патриархальность
Между Узенями Большим и Малым: полупустыня, тюльпаны Шренка и маленькая патриархальность Отправляемся в один из самых засушливых районов

Блоги



Поиск по дате
« 30 Июня 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ