Автор: Ольга Симонова
02/07/2026 18:00В Саратовской области полицейские задержали 41-летнего мужчину за стрельбу в трех человек. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
Напомним, преступление было совершено ночью 29 июня на трассе около Калининска. По предварительным данным, неоднократно судимый 41-летний местный житель во время ссоры расстрелял, предположительно, из охотничьего ружья 34-, 38- и 60-летнего мужчин, после чего сбежал. Все госпитализированы. По данным СМИ, 34-летний пострадавший скончался.
Стрелка объявили в розыск. По информации ГУ МВД, мужчина скрывался в Калининском районе. Ружье у него изъяли, его самого доставили в отдел.
Фото - кадр из видео
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: задержание, Калининск, стрельба
«Не отличил статью от обращения»: в Саратове рассматривают иск Станислава Невейницына к «Общественному мнению»
Комментариев: 0
«Это заказ на моего мужа»: на приговор Максиму Шихалову подана апелляция
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Антон Ищенко и что с ним
Комментариев: 0
Между Узенями Большим и Малым: полупустыня, тюльпаны Шренка и маленькая патриархальность
Комментариев: 0
«Не отличил статью от обращения»: в Саратове рассматривают иск Станислава Невейницына к «Общественному мнению»«Это заказ на моего мужа»: на приговор Максиму Шихалову подана апелляцияСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Антон Ищенко и что с нимМежду Узенями Большим и Малым: полупустыня, тюльпаны Шренка и маленькая патриархальность


