Автор: Александр Абарсов
30/04/2026 09:00В Аткарском районе вечером 29 апреля произошло смертельное ДТП. Об этом сообщает ГАИ по Саратовской области.
Около 18:00 на трассе Саратов - Ртищево у села Земляные Хутора столкнулись грузовой тягач Scania и ВАЗ‑2107. В результате аварии 67‑летний водитель "семёрки" скончался на месте. 31-летний водитель грузовика не пострадал.
Фото – ГАИ по Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: ДТП, Аткарский район
Дело «ОМ» и Станислава Невейницына: эксперту Минюста заявлен отвод из-за возможной заинтересованности
Комментариев: 0
«Не повезло с сотрудниками»: читательница «ОМ» поработала в сетевом продуктовом магазине
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Мальков и что с ним
Комментариев: 0
«Иногда достаточно просто начать разговаривать»: медиатор Алексей Татарко об умении слушать и разрешении сложных конфликтов
Комментариев: 0
Дело «ОМ» и Станислава Невейницына: эксперту Минюста заявлен отвод из-за возможной заинтересованности«Не повезло с сотрудниками»: читательница «ОМ» поработала в сетевом продуктовом магазине Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Мальков и что с ним «Иногда достаточно просто начать разговаривать»: медиатор Алексей Татарко об умении слушать и разрешении сложных конфликтов


