Автор: Всеволод Колобродов
27/07/2023 11:0026 июля в Новобурасском районе на 153-м км автодороги М-5 "Урал" произошло ДТП с участием двух автомобилей.
Как рассказала пресс-служба УГИБДД по Саратовской области, на подходе к Саратову столкнулись ЛАДА "Приора" и автомобиль марки FREIGHLINER COLUMBIA. В результате ДТП 24-летний водитель "Приоры" скончался на месте.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Новобурасский район, ДТП, Приора, скончался на месте, столкновение
«Не повезло с сотрудниками»: читательница «ОМ» поработала в сетевом продуктовом магазине
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Мальков и что с ним
Комментариев: 0
«Иногда достаточно просто начать разговаривать»: медиатор Алексей Татарко об умении слушать и разрешении сложных конфликтов
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, что Луцета выгнали из 6-й горбольницы из-за какой-то темной истории
Комментариев: 0
«Не повезло с сотрудниками»: читательница «ОМ» поработала в сетевом продуктовом магазине Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Мальков и что с ним «Иногда достаточно просто начать разговаривать»: медиатор Алексей Татарко об умении слушать и разрешении сложных конфликтов Беседа с инсайдером: врут, что Луцета выгнали из 6-й горбольницы из-за какой-то темной истории

