Автор: Александр Абарсов
21/06/2026 12:33В Саратове 76-летняя пенсионерка госпитализирована с ожогами после пожара в бане. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС.
Инцидент произошел вчера, 20 июня, в 17:10 в садовом товариществе "Газовик-2" в поселке Вязовка. При розжиге печи женщина использовала легковоспламеняющуюся жидкость. Пламя повредило предбанник на площади 6 кв. м. Пожар потушили два расчета.
Пострадавшая доставлена в больницу.
Фото - ГУ МЧС по Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: баня, пожар
Дело Павла Мигачева: прокуратура продолжает представлять необоснованные доказательства
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Овсянников может сменить Антонова, а Грибов - Исаева
Комментариев: 0
Жестокое убийство в Ртищево. Не сможет ли обвиняемый Роман Авдеев снова отделаться «порицанием»?
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: прокуратура продолжает представлять необоснованные доказательстваСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с нимБеседа с инсайдером: говорят, Овсянников может сменить Антонова, а Грибов - ИсаеваЖестокое убийство в Ртищево. Не сможет ли обвиняемый Роман Авдеев снова отделаться «порицанием»?

