Автор: Владимир Комаров

В Саратовской области топливо продолжает оставаться одним из самых дорогих в ПФО. Такой вывод можно сделать из свежего анализа цен на рынке, опубликованного Росстатом.
Средняя цена на топливо составляет 52,07 рубля (неделей ранее - 52,15 рубля). Марки АИ-92 и АИ-95 являются самыми дорогими в округе – 50,06 и 54,29 соответственно (50,06 и 54,53 рубля на прошлой неделе). АИ-98 и солярка чуть дешевле других регионов, но цены тоже ощутимы – 66,93 и 60,98 рубля. С прошлой недели цены не изменились.
О причинах высокой цены на бензин в Саратовской области можно почитать здесь.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: бензин, Саратовская область

Бастрыкин заинтересовался уголовным делом об убийстве женщины и двух детей в Саратове
Комментариев: 0

Саратовцы могут получить 20 тысяч рублей за уход за пожилым родственником
Комментариев: 0

В Саратове трамваи получат преимущество на дорогах
Комментариев: 0

Беседа с инсайдером: врут, что и в квартире, и в офисе председателя комитета по культурному наследию Мухина были обыски
Комментариев: 0
Бастрыкин заинтересовался уголовным делом об убийстве женщины и двух детей в СаратовеСаратовцы могут получить 20 тысяч рублей за уход за пожилым родственникомВ Саратове трамваи получат преимущество на дорогахБеседа с инсайдером: врут, что и в квартире, и в офисе председателя комитета по культурному наследию Мухина были обыски