22 Октября 2018, Понедельник, 7:19 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В театре оперы и балета начинают возвращать деньги за билеты

В театре оперы и балета начинают возвращать деньги за билеты08/06/2018 16:30

Сегодня в связи с досрочным прекращением сезона в Саратовском театре оперы и балета прошло общее собрание коллектива. Директор театра Алексей Комаров и художественный руководитель Юрий Кочнев сообщили собравшимся, что в связи с проведением проектно-изыскательских работ и обследованием несущих конструкций здания театра с 10 июня ограничивается доступ в зрительный зал.
Как сообщили в театре, в ближайшие дни начнутся вскрышные работы, которые будет проводить специализированная проектная организация. Она изучит и определит состояние фундамента. Работы продлятся около двух недель, после чего проектировщики сделают заключение о дальнейшей эксплуатации театра.
Сообщается также, что оперная и балетная труппы доработают театральный сезон на выездных площадках в районах Саратовской области. В начале июля творческие цеха отправятся в очередной отпуск. В августе-сентябре будет принято окончательное решение о проведении реконструкции здания театра. В случае начала ремонтных работ репертуарные спектакли театра будут идти на других сценических площадках Саратова. Рассматривается вопрос о проведении гастролей театра в городах и районных центрах области, а также в Волгограде, Ульяновске, Пензе.
"С 10 июня спектакли на сцене театра проводиться не будут. Возврат билетов, купленных в кассе театра, можно сделать с 10 июня в кассе театра. Возврат электронных билетов производится в соответствии с правилами сайта kassy.ru. Возврат билетов, купленных через общественных распространителей, начнется с 15 июня также в кассе театра", - уточняется в пресс-релизе учреждения культуры.

Фото - 4vsar.ru


Теги: театр оперы и балета, возврат билетов, фундамент, спектакль

Оцените материал:12345Проголосовали: 72Итоговая оценка: 3Прислать новость
зритель
Вот и дождались, что театр закрыли! А раньше нельзя было разработать проект? "Пока гром не грянет - мужик не перекреститься!"
08/06/2018 16:48
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
..МОЖЕТ ФАНЕРА СЛИШКОМ ГРОМКО ЗВУЧАЛА ВОТ ТЕАТР И РАЗВАЛИВАЕТСЯ...!!!???...
08/06/2018 17:34
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/nstop
09/06/2018 15:23
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Культура / В театре оперы и балета начинают возвращать деньги за билеты
Загрузка...
Россельхозбанк
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Сколько ежемесячно вам требуется денег на питание?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

19/10/2018 10:29
Городская больница празднует день рождения
Городская больница празднует день рождения | Отзывов: 1Для 6-й саратовской горбольницы закуплено высокотехнологичное медицинское оборудование на сумму более 26 млн рублей
16/10/2018 14:28
Политологи оценили перспективы Валерия Радаева
Политологи оценили перспективы Валерия Радаева | Отзывов: 9Они считают, что губернатору не стоит опасаться за свою карьеру
10/10/2018 17:19
Сколько осталось до повторения трагедии Сергея Хуторного?
Сколько осталось до повторения трагедии Сергея Хуторного? | Отзывов: 1Страдающий онкологическим заболеванием предприниматель похудел за решеткой на 30 кг
05/10/2018 11:24
Пожарная безопасность и надзорная безответственность
Пожарная безопасность и надзорная безответственность | Отзывов: 6В Саратове и Энгельсе прокурорские работники не нашли "Зимнюю вишню"