20 Августа 2018, Понедельник, 5:24 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В театре оперы и балета начинают возвращать деньги за билеты

В театре оперы и балета начинают возвращать деньги за билеты08/06/2018 16:30

Сегодня в связи с досрочным прекращением сезона в Саратовском театре оперы и балета прошло общее собрание коллектива. Директор театра Алексей Комаров и художественный руководитель Юрий Кочнев сообщили собравшимся, что в связи с проведением проектно-изыскательских работ и обследованием несущих конструкций здания театра с 10 июня ограничивается доступ в зрительный зал.
Как сообщили в театре, в ближайшие дни начнутся вскрышные работы, которые будет проводить специализированная проектная организация. Она изучит и определит состояние фундамента. Работы продлятся около двух недель, после чего проектировщики сделают заключение о дальнейшей эксплуатации театра.
Сообщается также, что оперная и балетная труппы доработают театральный сезон на выездных площадках в районах Саратовской области. В начале июля творческие цеха отправятся в очередной отпуск. В августе-сентябре будет принято окончательное решение о проведении реконструкции здания театра. В случае начала ремонтных работ репертуарные спектакли театра будут идти на других сценических площадках Саратова. Рассматривается вопрос о проведении гастролей театра в городах и районных центрах области, а также в Волгограде, Ульяновске, Пензе.
"С 10 июня спектакли на сцене театра проводиться не будут. Возврат билетов, купленных в кассе театра, можно сделать с 10 июня в кассе театра. Возврат электронных билетов производится в соответствии с правилами сайта kassy.ru. Возврат билетов, купленных через общественных распространителей, начнется с 15 июня также в кассе театра", - уточняется в пресс-релизе учреждения культуры.

Фото - 4vsar.ru


Теги: театр оперы и балета, возврат билетов, фундамент, спектакль

Оцените материал:12345Проголосовали: 60Итоговая оценка: 3Прислать новость
зритель
Вот и дождались, что театр закрыли! А раньше нельзя было разработать проект? "Пока гром не грянет - мужик не перекреститься!"
08/06/2018 16:48
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
..МОЖЕТ ФАНЕРА СЛИШКОМ ГРОМКО ЗВУЧАЛА ВОТ ТЕАТР И РАЗВАЛИВАЕТСЯ...!!!???...
08/06/2018 17:34
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/nstop
09/06/2018 15:23
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Культура / В театре оперы и балета начинают возвращать деньги за билеты
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как изменилась ваша жизнь в связи с подорожанием бензина?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

17/08/2018 15:15
Кто решил снова воспользоваться проторенными мусорными дорожками?
Кто решил снова воспользоваться проторенными мусорными дорожками? | Отзывов: 3Среди руководства Балаковского района все чаще звучат "революционные" призывы
16/08/2018 11:57
"Про вымогательство мне сказали написать сотрудники полиции" | Отзывов: 32Свидетели обвинения по делу Елены Никитиной разоткровенничались в суде