30 Сентября 2026, Среда, 13:26 ВКонтакте Twitter

Ночное убийство в Энгельсе. Появился еще один пострадавший

21/10/2019 15:30

Следственный комитет сообщил о задержании подозреваемого в убийстве в Энгельсе 30-летнего саратовца.

Напомним, ранее сообщалось, что в ночь на 20 октября на улице Волоха в Энгельсе местными жителями был обнаружен труп мужчины с огнестрельным ранением груди. Днем появились сведения о розыске подозреваемого в этом убийстве – 40-летнего дальнобойщика из Энгельса.
Однако, в итоге был задержан другой мужчина. Как уточняет пресс-служба следственного комитета, задержанному 52 года.

"По версии следствия, у 30-летнего саратовца возник конфликт с 22-летним жителем Энгельса на почве якобы невыполненных последним обязательств по бизнесу. 20 октября 2019 года в вечернее время для выяснения отношений 30-летний мужчина прибыл в Энгельс вместе со своим приятелем. 22-летний оппонент явился на встречу с "группой поддержки" из трех человек.

В ходе развязавшегося конфликта 52-летний мужчина, представлявший в споре сторону 22-летнего молодого человека, выстрелил из огнестрельного оружия в 30-летнего мужчину и его 21-летнего приятеля. От полученного ранения 30-летний пострадавший скончался на месте. Его товарищ госпитализирован в лечебное учреждение, где ему оказана необходимая медицинская помощь"
, - поясняют следователи.

О том, признался ли задержанный, не сообщается. Отмечается лишь, что он опознан очевидцами произошедшего и у него изъято огнестрельное оружие.

В пресс-службе ГУ МВД России по Саратовской области заявили, что подозреваемый был задержан сотрудниками уголовного розыска полиции при силовой поддержке бойцов Росгвардии.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: следственный комитет, Волоха, конфликт, убийство, огнестрельное ранение, госпитализация

Оцените материал:12345Проголосовали: 166Итоговая оценка: 2.99
В Саратове в массовом ДТП пострадали пешеход и пассажирка "двенадцатой"
Нечем дышать. Почему надзорные ведомства не торопятся принимать меры по зловонным полям в Энгельсском районе?
Утреннее чтиво: скончался телеведущий Сергей Соседов, в Берлине не будет Олимпиады, новый мировой рекорд по плаванию брассом
За все отвечает местное самоуправление: областные чиновники выступили на суде по делу Павла Мигачева
Практически треть Энгельса в субботу на весь день останется без воды
Александр Милованов освобожден от должности министра внутренней региональной и муниципальной политики Саратовской области
Дело "ОМ" и Станислава Невейницына: эксперт лаборатории Минюста исследовал не ту статью
В Ртищево чиновники проигнорировали чемпиона по боксу при открытии Доски почета: общественность возмущена
В Саратове в ДТП на Лебедева-Кумача разбились мужчина и шестилетний ребенок
В Саратове будут судить женщину, 30 лет получавшую пенсию умершего мужа

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 30 Сентября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
2829301234
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ