Автор: Ольга Симонова
В Саратове полиция возбудила уголовное дело в отношении мужчины за угрозы родной бабушке. Об этом сообщает городское УМВД.
В отдел обратилась 79-летняя жительница Кировского района. Женщина рассказала, что 7 января 26-летний внук с ножом в руке угрожал убить ее. Преступление было совершено в квартире на улице Батавина.
Задержанный рассказал, что вспылил из-за постоянного контроля за его жизнью, поучений и подстреканий на конфликт между ним и матерью. Ранее саратовец не имел проблем с законом, но теперь получил уголовное дело и подписку о невыезде.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: угроза убийством
Дело «ОМ» и Станислава Невейницына: эксперту Минюста заявлен отвод из-за возможной заинтересованности
Комментариев: 0
«Не повезло с сотрудниками»: читательница «ОМ» поработала в сетевом продуктовом магазине
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Мальков и что с ним
Комментариев: 0
«Иногда достаточно просто начать разговаривать»: медиатор Алексей Татарко об умении слушать и разрешении сложных конфликтов
Комментариев: 0
Дело «ОМ» и Станислава Невейницына: эксперту Минюста заявлен отвод из-за возможной заинтересованности«Не повезло с сотрудниками»: читательница «ОМ» поработала в сетевом продуктовом магазине Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Мальков и что с ним «Иногда достаточно просто начать разговаривать»: медиатор Алексей Татарко об умении слушать и разрешении сложных конфликтов


