Автор: Сергей Максимов
15/08/2018 09:28
В Подмосковье завершился чемпионат России по воднолыжному спорту.
Как сообщает министерство молодежной политики и спорта Саратовской области, в соревнованиях участвовали спортсмены из восьми регионов России.
Из воспитанников спортшколы олимпийского резерва по водным видам спорта лучший результат - 4 место в слаломе и 4-е – в многоборье - показал Андрей Трушечкин. Кроме того, в чемпионате участвовал спортсмен из Балаково Сергей Балабаев, ставший пятым в многоборье и десятым - в фигурном катании.
Фото - пресс-служба министерства молодежной политики и спорта Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: спортшкола, водные виды спорта, министерство молодежной политики и спорта, Андрей Трушечкин, Сергей Балабаев
Дело Павла Мигачева: выяснилось обстоятельство для возврата дела прокурору из-за дома в центре Саратова
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Владимир Незнамов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, пришла установка отобрать у Аксененко всё
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Аркадак: спиртзавод, музей и тишина
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: выяснилось обстоятельство для возврата дела прокурору из-за дома в центре СаратоваСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Владимир Незнамов и что с нимБеседа с инсайдером: говорят, пришла установка отобрать у Аксененко всёСпецпроект «Неближний край». Аркадак: спиртзавод, музей и тишина

