Автор: Владимир Комаров
10/01/2025 10:39Вчера, 9 января, саратовский хоккейный клуб "Кристалл" в рамках матча ВХЛ на выезде обыграл ХК "Тамбов" со счетом 5:4. Об этом сообщается в соцсетях команды.
Основное время матча завершилось со счетом 4:4. В составе саратовцев отличились Егор Самойлов, Федор Филин, Матвей Надворный и Даниил Конькин. В овертайме все тот же Надворный принес "Кристаллу" победу. С подробной статистикой матча можно ознакомиться на иллюстрации ниже.
Следующий матч команда проведет 11 января. В Воронеже саратовцы сыграют против "Бурана".
На фото - Матвей Надворный / телеграм-канал ХК "Кристалл"
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
![]() |
Теги: Кристалл, хоккей
Дело Павла Мигачева: жители обвиняют мэрию Саратова в том, что вынуждены жить в аварийных домах без газа
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Михаил Макеенко и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, что дела у председателя облсуда Олега Ляпина не очень
Комментариев: 0
«Саратовская Щвейцария»: Рысья - Богородское - Турки
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: жители обвиняют мэрию Саратова в том, что вынуждены жить в аварийных домах без газаСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Михаил Макеенко и что с ним Беседа с инсайдером: врут, что дела у председателя облсуда Олега Ляпина не очень«Саратовская Щвейцария»: Рысья - Богородское - Турки



