4 Сентября 2026, Пятница, 17:56 ВКонтакте Twitter

В зимнем расписании аэропорта "Гагарин" осталось только два международных направления

В зимнем расписании аэропорта 27/10/2023 09:56

Международный аэропорт "Гагарин" (Саратов) с 29 октября переходит на осенне-зимнее расписание полетов, которое будет действовать до 30 марта 2024 года. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.

Всего в осенне-зимний период 2023/2024 годов рейсы из "Гагарина" будут выполняться по 9 направлениям. Полеты по ним будут выполнять 9 авиакомпаний – "Аэрофлот", "Россия", "Победа", S7 Airlines, "ЮВТ АЭРО", UTair, Red Wings, "ИрАэро" и "Ширак Авиа".

В Москву будет выполняться до семи рейсов ежедневно. Полеты в столицу запланировали авиакомпании "Аэрофлот" и "Россия" (в Шереметьево), "Победа" (во Внуково и в Шереметьево) и S7 Airlines (в Домодедово). В аэропорт Пулково (Санкт-Петербург) ежедневные рейсы продолжит выполнять авиакомпания "Победа". В Сочи авиакомпания "Победа" планирует выполнять рейсы четыре раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.

Зимой из аэропорта "Гагарин" также можно будет улететь прямыми рейсами в Екатеринбург, Казань, Грозный, Сургут, Ереван и Баку.

Как видно из обновленного списка направлений, из "Гагарина" теперь можно улететь только в два зарубежных города – Ереван (Армения) и Баку (Азербайджан). Раньше можно было также напрямую попасть в Анталью (Турция).

"ОМ" разобрался, почему саратовцы вынуждены летать за границу не из "Гагарина". С текстом можно ознакомиться здесь.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: аэропорт Гагарин

Оцените материал:12345Проголосовали: 178Итоговая оценка: 2.92
Саратовская область отдаст 10 миллионов за работу 21 автобусного маршрута
Экс-зампред правительства рассказал в суде о роли администрации Саратова в разработке проекта застройки Солнечного-2
В Балашове открывается библиотека с игровой зоной
И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначен Виталий Луцет
В Саратове на 2-м Огородном проезде горел каркасный бассейн
В Воскресенском районе в ДТП погиб водитель Opel Astra
В Саратове будут судить бывшего министра, депутата и главу районов Ивана Бабошкина
В Саратове начали строить цифровой завод по производству комплектующих для грузового автомобильного транспорта
Не сухая конференция, а живой архив: на форум "Россия. Саратов. Культура" пригласили гостей из трех федеральных округов
Бывший главный архитектор Марина Лобанова рассказала в суде о застройке Солнечного-2 и подтвердила доводы защиты

Новости

Частное мнение

04/09/2026 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Наживка"Что-то не очень понятное на языке иронии и хорошей актерской игры
03/09/2026 10:02
Кто получит выплаты за погибшего участника СВО? Странное решение Вольского районного суда уже обжаловали
Кто получит выплаты за погибшего участника СВО? Странное решение Вольского районного суда уже обжаловали Как только появляются чисто человеческие корыстные интересы, а механизмы контроля ослабевают, без сбоев не обходится
01/09/2026 14:15
Самовары, фарфор и торт с сушками: в Саратове открылся новый музей коллекции Семёна Глозмана
Самовары, фарфор и торт с сушками: в Саратове открылся новый музей коллекции Семёна ГлозманаВ собрании свыше 1 500 предметов
01/09/2026 13:15
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним В современной истории Саратовской области очень часто всё решали именно кадры
01/09/2026 09:00
Что изменится в жизни россиян с 1 сентября
Что изменится в жизни россиян с 1 сентябряИпотечные каникулы для многодетных, максимальный объем сверхурочной работы, МРТ без назначений и так далее

Блоги



Поиск по дате
« 04 Сентября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
2829301234
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ