Чиновники объяснили отсутствие контейнеров для мусора расселением дома
23/04/2018 15:43
В администрацию Энгельсского района обратились жители дома №99а/1 по улице Маяковского. Люди пожаловались на отсутствие контейнера для сбора ТКО.
Официальный ответ на обращение опубликовало управление информации администрации района. "В связи с расселением жилого многоквартирного дома №99 по ул. Маяковского, комиссией по определению места размещения контейнерных площадок и отдельно стоящих контейнеров для сбора твердых бытовых отходов на территории Энгельсского муниципального района принято решение о демонтаже контейнерной площадки. С 27.02.2018 года ООО "Мехуборка-Саратов" будет осуществлять вывоз отходов бестарным способом по ул. Маяковского в соответствии с графиком: понедельник, среда, суббота с 9.00 до 11.00.
С целью информирования жителей в почтовые ящики близлежащих домов ООО "Мехуборка-Саратов" разосланы объявления".
Фото - mehuborka.ru
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением