Автор: Ольга Симонова
22/01/2025 12:38В Саратовской области выпускают лишь один товар с пометкой "Знак качества". Роскачество опубликовало рейтинг регионов.
На первом месте оказалась Московская область - 36 товаров, на втором Краснодарский край - 30, на третьем - Белгородская область - 20. Саратовская занимает 16-е место и делит его с Республикой Карелия, Ставропольским краем, Кировской, Ростовской, Самарской и Ярославской областями - у них тоже выпускается по одному товару.
Судя по сайту Роскачества, речь идет о макаронах балашовского производителя ООО "МакПром".
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Роскачество, знак качества, макароны
Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в Саратове
Комментариев: 0
Назначен новый министр экономического развития Саратовской области
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-все
Комментариев: 0
Солнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в СаратовеНазначен новый министр экономического развития Саратовской областиСпецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-всеСолнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева



