Автор: Андрей Василенко
19/09/2018 12:00
С начала года специалисты управления ветеринарии правительства Саратовской области не допустили на прилавки почти 35 тонн некачественной продукции.
Как сообщает пресс-служба управления ветеринарии, сотрудники лаборатории ветеринарно-санитарной экспертизы провели 1 283 исследования молока, мяса, рыбы и других продуктов питания.
По результатам экспертиз на продовольственные рынки области не попали 16,5 тонны мяса и субпродуктов, 15,3 тонны овощей и фруктов, 2,2 тонны молочной продукции, 569 кг рыбы. Продукты не соответствовали требованиям ветеринарно-санитарной безопасности.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Управление ветеринарии, ветеринары, лаборатория, Лаборатория безопасности, санитарные нормы, санитарно-эпидемиологические нормы, продукты питания, продукты
Спецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-все
Комментариев: 0
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Комментариев: 0
Солнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева
Комментариев: 0
«Тяжело физически и морально»: читательница «ОМ» поработала в ПВЗ
Комментариев: 0

