15 Сентября 2026, Вторник, 4:11 ВКонтакте Twitter

На день перекроют движение и стоянку на четырех улицах Саратова

На день перекроют движение и стоянку на четырех улицах Саратова18/05/2021 14:00

Для обеспечения безопасности дорожного движения в период проведения Всемирного дня велосипедиста 5 июня в Саратове будет введено временное ограничение остановки, стоянки и движения транспортных средств с 16:00 до 19:00.

Ограничения вводятся: на бульваре Героев Отечества от ул. Панченко до ул. Кузнецова; на Панченко от южной части ул. Бульвар Героев Отечества до северной части ул. Бульвар Героев Отечества; на Еремина от южной части ул. Бульвар Героев Отечества до северной части ул. Бульвар Героев Отечества; на параллельной дороге по Кузнецова от южной части ул. Бульвар Героев Отечества до северной части ул. Бульвар Героев Отечества.

Ограничение не распространяется на транспортные средства, обеспечивающие проведение мероприятий, автомобили оперативных и аварийно-технических служб, следующих на выполнение неотложных заданий и устранение коммунальных аварий, граждан, работающих или проживающих по указанным улицам.
Регулирование движения будет осуществляться сотрудниками ГИБДД.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: день велосипедиста, перекрытие движения, ограничение движения

Оцените материал:12345Проголосовали: 94Итоговая оценка: 2.95

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 15 Сентября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
2829301234
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ