Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин подписал распоряжения о назначении новых заместителей министра здравоохранения региона. Об этом сообщает пресс-служба минздрава.
Сергей Сизов окончил Саратовский медицинский университет и Саратовский государственный университет (специальности "Сестринское дело" и "Политология"). В министерстве здравоохранения работает более 13 лет, курирует медицинскую помощь взрослому населению, имеет ведомственные награды.
Ольга Иванова назначена заместителем министра - начальником управления по организации лекарственного обеспечения. Она выпускница Пермской фармацевтической академии ("Фармацевт/провизор") с опытом работы как фармацевтом, так и управленцем.
Фото - министерство здравоохранения Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением