14 Сентября 2026, Понедельник, 11:38 ВКонтакте Twitter

Балаковцы собираются жаловаться Владимиру Путину на ямы у офиса общества слепых

12/09/2018 10:22

Жители Балаково возмущены состоянием тротуаров и пешеходных дорожек на улицах Чапаева и Академика Жука.
"Часто там гуляю с коляской, по улице Академика Жука хожу в ЛФК с ребенком на массаж и хочу сказать: пока доедешь до пункта назначения, сломаешь ноги, коляску, а бедного ребенка просто растрясет до ужаса.
Я понимаю, что средства, выделенные на ремонт дорог и дворовых территорий, наверняка не включают в себя пешеходные зоны, и, вероятно, они уже закончились на стадии проведения конкурса на участие в ремонте, но, может, уже пора о них подумать? Может, кто-то из администрации района готов пройти или проехать (раз уж пошло такое дело) сидя в коляске по этим убитым дорожкам?
Эти места не видели ремонта лет 10 точно, в туфлях там не пройти, на коляске с трудом, про инвалидов я вообще молчу"
, - пишет одна из местных жительниц в социальной сети.
"Как в Сирии после бомбежки", - комментируют другие пользователи, обещая в случае необходимости "дойти до президента".
По словам местных жителей, на Чапаева располагаются сразу три детских сада и местное общество слепых (рядом с которым и были сделаны фото).

Фото - из социальных сетей

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями

Балаковцы собираются жаловаться Владимиру Путину на ямы у офиса общества слепых Балаковцы собираются жаловаться Владимиру Путину на ямы у офиса общества слепых Балаковцы собираются жаловаться Владимиру Путину на ямы у офиса общества слепых
Балаковцы собираются жаловаться Владимиру Путину на ямы у офиса общества слепых

Теги: общество слепых, инвалиды, ремонт дорог, пешеходные зоны, детский сад, Чапаева, коляска, Владимир Путин

Оцените материал:12345Проголосовали: 103Итоговая оценка: 2.61

Новости

Частное мнение

12/09/2026 15:00
Спецпроект
Спецпроект "Неближний край". Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-всеИ в этом маленьком крае есть что-то особенное
12/09/2026 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиАтаки БПЛА, распродажа ОКН, минус один министр и неосторожные пациенты
11/09/2026 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Гояния. Радиоактивная авария"По-своему эффектно, манипулятивно и чисто по-бразильски
10/09/2026 14:30
"Тяжело физически и морально": читательница "ОМ" поработала в ПВЗ Вот ее история
09/09/2026 11:15
"Справедливая Россия": "Заморозка тарифов и справедливость в сфере ЖКХ - вот с чем мы идем в Госдуму"Состоялась пресс-конференция Саратовского регионального отделения партии

Блоги



Поиск по дате
« 14 Сентября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
2829301234
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ