Автор: Ольга Симонова
В Саратовской области за неделю, 1-8 июня, изменились цены на ряд продуктов. Статистику публикует Саратовстат.
Больше всего подорожали огурцы - на 6,6%. Сейчас их средняя цена - 142 рубля за килограмм. На 2,6% стала дороже морковь, на 2% - картофель.
Незначительно подорожали мороженая неразделанная рыба, творог, репчатый лук, свекла и бананы. На 1,5% за неделю подешевело печенье.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: цены
Дело Павла Мигачева: жители обвиняют мэрию Саратова в том, что вынуждены жить в аварийных домах без газа
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Михаил Макеенко и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, что дела у председателя облсуда Олега Ляпина не очень
Комментариев: 0
«Саратовская Щвейцария»: Рысья - Богородское - Турки
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: жители обвиняют мэрию Саратова в том, что вынуждены жить в аварийных домах без газаСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Михаил Макеенко и что с ним Беседа с инсайдером: врут, что дела у председателя облсуда Олега Ляпина не очень«Саратовская Щвейцария»: Рысья - Богородское - Турки


