В Саратове за праздничные выходные, 8-9 марта, поймали 22 пьяных водителя. Об этом сообщает городская Госавтоинспекция.
В рамках акции "Нетрезвый водитель" 11 человек управляли автомобилем в состоянии опьянения, четверо отказались от прохождения медосвидетельствования, еще четверо уже были лишены водительских прав за пьяное вождение и снова сели за руль.
Ранее сообщалось, что молодой житель Саратова лишился мотоцикла за пьяное вождение.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением