В ночь с 7 на 8 марта в Саратове из-за очистки и обработки противогололедными материалами тротуаров и дорог на ряде улиц будет запрещена парковка. Об этом сообщает пресс-служба мэрии областного центра.
В частности, работы будут проводиться по улицам:
- Радищева (от Первомайской до Соборной пл.);
- Аэропорт (выемка);
- Усть-Курдюмская (Алексеевский овраг);
- Школьный пр.;
- Заречная (от Школьного пр. до Хомяковой);
- Тархова (от Гришаева до ДВВС пр. стр.);
- Дорога между Протоном и ДВВС к Бульвару Героев Отечества;
- Клочкова (от 2-го Детского пр. до К. Маркса).
Сегодня будут начаты работы с привлечением ГИБДД по улицам:
- Антонова от д. 11 в сторону Перспективной;
- Бахметьевская от Чапаева до Вольской.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением