Автор: Владимир Комаров
В связи с масштабным отключением холодной воды в Кировском районе Саратова, которое состоится завтра, 5 октября, для жителей организован подвоз ресурса. Об этом сообщает пресс-служба ООО "КВС".
График подвоза выглядит следующим образом:
- 11:00 – ул. М. Горная, 2;
- 13:00 – ул. Соколовая, 18/40;
- 15:00 – ул. М. Горная, 61/77;
- 17:00 – ул. Зарубина, 51;
- 18:00 – ул. Соборная, 68а/145.
"Подвоз воды осуществляется по заявкам ЕДДС города, и его график может корректироваться в зависимости от потребностей", - говорится в сообщении.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: КВС, Саратов, отключение воды

Беседа с инсайдером: врут, что депутат из Маркса Ксения Чернова - человек Юрия Моисеева
Комментариев: 0

«Где коммунальные службы?»: саратовцы жалуются на «каток» под ногами
Комментариев: 0

Телеграммы в Telegram: как саратовские чиновники ведут официальные каналы в популярном мессенджере
Комментариев: 0

«Молодая, злая»: музыкант, артист и релокант рассказывает о работе и жизни
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, что депутат из Маркса Ксения Чернова - человек Юрия Моисеева«Где коммунальные службы?»: саратовцы жалуются на «каток» под ногамиТелеграммы в Telegram: как саратовские чиновники ведут официальные каналы в популярном мессенджере«Молодая, злая»: музыкант, артист и релокант рассказывает о работе и жизни