Автор: Ольга Симонова
В Саратове 33% работодателей отслеживают резюме сотрудников в интернете. Это следует из результатов опроса сервиса SuperJob.
Выяснилось, что 24% практикуют это давно, 9% начали недавно. В 67% компаний мониторинг не ведется.
При этом работодатели чаще следят за резюме ключевых специалистов, чья потеря наиболее критична для бизнеса. Лидируют ИТ-компании (57% работодателей ведут мониторинг анкет), также 55% фирм из сферы продаж ищут сотрудников на профильных сайтах, 44% - банки и финансовый сектор.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: резюме
Серийные разборки. Сериал «Наживка»
Комментариев: 0
Бывший главный архитектор Марина Лобанова рассказала в суде о застройке Солнечного-2 и подтвердила доводы защиты
Комментариев: 0
Кто получит выплаты за погибшего участника СВО? Странное решение Вольского районного суда уже обжаловали
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним
Комментариев: 0
Серийные разборки. Сериал «Наживка»Бывший главный архитектор Марина Лобанова рассказала в суде о застройке Солнечного-2 и подтвердила доводы защитыКто получит выплаты за погибшего участника СВО? Странное решение Вольского районного суда уже обжаловали Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним


