В феврале с вокзалов и станций ПривЖД отправили около 626 тысяч пассажиров, что на 4,6% больше показателя февраля 2019 года. Об этом сообщает пресс-служба организации.
Там отмечают, что поездами дальнего следования воспользовались 189 тысяч человек, пригородными электричками - 438 тысяч.
За зиму 2020 года поезда перевезли 1,3 млн пассажиров.
"Пассажирооборот по итогам января-февраля 2020 года составил более 404 млн пасс-км (+3,5%), в том числе в дальнем следовании – 367 млн пасс-км (+4%), в пригородном сообщении – 37,2 млн пасс-км (-1%). В феврале данный показатель превысил 170 млн пасс-км (+4,3%), в том числе в дальнем следовании – 152 млн пасс-км (+5,1%), в пригородном сообщении – 18,2 млн пасс-км (-2,8%)", - уточнили в ПривЖД.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Что изменится в жизни россиян с 1 июняВозврат семьям части уплаченного НДФЛ, увеличатся госпошлины за выделение телефонных номеров, введут обязательную геномную регистрацию для военнослужащих и так далее
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением