По предварительным данным, в Саратове после ночной атаки БПЛА повреждены объекты гражданской инфраструктуры. Об этом в своем Макс-канале написал губернатор Саратовской области Роман Бусаргин.
"На местах работают все профильные службы. Предварительно пострадавших нет", - говорится в сообщении.
По словам главы региона, угроза атаки БПЛА сохраняется.
Напомним, сегодня ночью Минобороны сообщило об угрозе атаки беспилотников в Саратовской области.
Росавиация объявила о временных ограничениях на прием и выпуск воздушных судов в аэропорту Саратова "Гагарин" .
РСЧС предупреждает не подходить к окнам, отключить свет, газ и воду. Следует пройти вглубь комнат или помещений, расположенных между несущими сплошными стенами, где нет окон. При нахождении в этот момент на улице или в автомобиле следует немедленно направиться в ближайшее укрытие: здание, паркинг, подземный переход или иное безопасное место. Телефон экстренных служб: 112.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением