22 Июня 2018, Пятница, 10:56 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Юрий Виткин: "Общественная палата - это испорченные отношения с людьми и потерянное время"

Юрий Виткин: 19/02/2018 13:06

На первом заседании Общественной палаты продолжают хвалить Александра Ландо. Напомним, продолжается первое заседание в новом составе. Общественники, сменяя друг друга, рвутся к микрофону и все как один говорят хвалебные речи в адрес Ландо. Приглашенные люди перешептываются, что все речи заранее отрепетированы и исход сегодняшнего голосования давно известен. Заметили также, что никто не говорит про итоги работы палаты, все говорят исключительно про Ландо.
Это заметили даже сами общественники. К примеру, Юрий Голуб, избранный в президиум, возмутился: "Хватит говорить о Ландо. Давайте говорить о других кандидатах".
После этого предложили поток речей прекратить. Лишь сам Ландо грустно поведал, что еще собиралась выступить уполномоченная по правам ребенка Татьяна Загородняя, но было видно, что всем однотипные речи надоели.
Впрочем, некоторые говорили и про работу палаты в целом. К примеру, Юрий Виткин заявил: "Какие личные выгоды приносит членство в палате? По себе скажу - никаких. Испорченные отношения с людьми, представителями предприятий, которые мы проверяем в рейдах, потерянное личное время, которое могли бы использовать для каких-то других целях. На сайтах пишут, что сюда идут одни бизнесмены или дети чиновников. Но у меня вопрос, если пришел такой человек и увидел, что здесь не то, что он ожидал, то почему он остался?"
Юрий Голуб предложил перейти к голосованию.
Фото - novosti-saratova.ru


Теги: Юрий Виткин, Александр Ландо, Общественная палата

Оцените материал:12345Проголосовали: 82Итоговая оценка: 3.01Прислать новость
Видимо испорченные отношения с людьми и потерянное личное время не являются настолько негативными моментами в жизни общественника, что бы не позволить ему продолжать заниматься Тем:"....что он ожидал"? А иначе чем объяснить "преданность" общественника этой трудной и опасной работе, господин виткин?
19/02/2018 14:58
ВиТаКИН
Видно мало у Хозяин Виткин ведь поМАЯЛСИ...видно ХОЧЕТ этот ТИП...ведь на ЗОНУ хочет СЕСТЬ !!!
19/02/2018 15:06
Лукавит виткин. Про тяжелую ношу общественную рассказать пытается, к жалости взывает, а слова лукавые для этого подбирает, а иных то и быть не может. И осознавая этот факт, все к микрофону рвется. Раздвоение личности на лицо,вот и удостоился жалости,бедняжка.
19/02/2018 15:43
Баранов
Когда за яблоки деньги отдашь?
19/02/2018 16:16
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя;)Вот сами почитайте --- http://krati.co/blog
19/02/2018 17:40
Человек с такой биографией в ОПе заседает, даже уголовная ответственность не помешала
19/02/2018 17:57
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Юрий Виткин: "Общественная палата - это испорченные отношения с людьми и потерянное время"
Загрузка...
РЖД акция
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие последствия вы прогнозируете в связи с увеличением пенсионного возраста?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

10/06/2018 11:10
Трансформер Серебренников
Трансформер СеребренниковВ фильме Кирилла Серебренникова "Лето" предсказуемо не оказалось ничего скандального. Там есть другое, куда более важное и почти утраченное
09/06/2018 15:45
Дно дона Купидона. ЗАГС под пятой самовольной скульптуры
Дно дона Купидона. ЗАГС под пятой самовольной скульптуры | Отзывов: 4Чем пиар-акция Сергея Курихина может заинтересовать ведомства Юрия Чайки и Владимира Мединского?
04/06/2018 14:52
Чардымские котлованы
Чардымские котлованы "пустили по кругу" | Отзывов: 19"ОМ" получил ответ из прокуратуры Саратовской области, который не просто отписка, а скорее издевательство