24 Сентября 2018, Понедельник, 17:21 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Юрий Виткин: "Общественная палата - это испорченные отношения с людьми и потерянное время"

Юрий Виткин: 19/02/2018 13:06

На первом заседании Общественной палаты продолжают хвалить Александра Ландо. Напомним, продолжается первое заседание в новом составе. Общественники, сменяя друг друга, рвутся к микрофону и все как один говорят хвалебные речи в адрес Ландо. Приглашенные люди перешептываются, что все речи заранее отрепетированы и исход сегодняшнего голосования давно известен. Заметили также, что никто не говорит про итоги работы палаты, все говорят исключительно про Ландо.
Это заметили даже сами общественники. К примеру, Юрий Голуб, избранный в президиум, возмутился: "Хватит говорить о Ландо. Давайте говорить о других кандидатах".
После этого предложили поток речей прекратить. Лишь сам Ландо грустно поведал, что еще собиралась выступить уполномоченная по правам ребенка Татьяна Загородняя, но было видно, что всем однотипные речи надоели.
Впрочем, некоторые говорили и про работу палаты в целом. К примеру, Юрий Виткин заявил: "Какие личные выгоды приносит членство в палате? По себе скажу - никаких. Испорченные отношения с людьми, представителями предприятий, которые мы проверяем в рейдах, потерянное личное время, которое могли бы использовать для каких-то других целях. На сайтах пишут, что сюда идут одни бизнесмены или дети чиновников. Но у меня вопрос, если пришел такой человек и увидел, что здесь не то, что он ожидал, то почему он остался?"
Юрий Голуб предложил перейти к голосованию.
Фото - novosti-saratova.ru


Теги: Юрий Виткин, Александр Ландо, Общественная палата

Оцените материал:12345Проголосовали: 98Итоговая оценка: 3.02Прислать новость
Видимо испорченные отношения с людьми и потерянное личное время не являются настолько негативными моментами в жизни общественника, что бы не позволить ему продолжать заниматься Тем:"....что он ожидал"? А иначе чем объяснить "преданность" общественника этой трудной и опасной работе, господин виткин?
19/02/2018 14:58
ВиТаКИН
Видно мало у Хозяин Виткин ведь поМАЯЛСИ...видно ХОЧЕТ этот ТИП...ведь на ЗОНУ хочет СЕСТЬ !!!
19/02/2018 15:06
Лукавит виткин. Про тяжелую ношу общественную рассказать пытается, к жалости взывает, а слова лукавые для этого подбирает, а иных то и быть не может. И осознавая этот факт, все к микрофону рвется. Раздвоение личности на лицо,вот и удостоился жалости,бедняжка.
19/02/2018 15:43
Баранов
Когда за яблоки деньги отдашь?
19/02/2018 16:16
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя;)Вот сами почитайте --- http://krati.co/blog
19/02/2018 17:40
Человек с такой биографией в ОПе заседает, даже уголовная ответственность не помешала
19/02/2018 17:57
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Юрий Виткин: "Общественная палата - это испорченные отношения с людьми и потерянное время"
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие у вас долги?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

20/09/2018 15:55
Лошадью ходи!
Лошадью ходи! | Отзывов: 26"ОМ" разбирался в ситуации, связанной с состоянием лошадей, находящихся на балансе саратовской полиции
20/09/2018 10:41
"Никитина должна заткнуться!" | Отзывов: 30Об анонимках, сайте "Взгляд-инфо" и злых предпринимателях
18/09/2018 13:48
Аварийное мышление
Аварийное мышление | Отзывов: 13Как не согласиться с местом переселения и не остаться с пустыми карманами
15/09/2018 11:37
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты | Отзывов: 37И причем тут начальник УФССП по Саратовской области?
12/09/2018 13:52
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций | Отзывов: 8В ближайшее время суд огласит приговор в отношении конкурсного управляющего Дмитрия Миненкова
Дендрарий НИИСХ Юго-Востока

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 24 Сентября 2018 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика