14 Декабря 2018, Пятница, 15:17 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Депутат предложил хоть раз провести честные выборы

Депутат предложил хоть раз провести честные выборы14/06/2018 11:02

Депутаты Саратовской городской думы определились с днем довыборов по одномандатному избирательному округу №7. Напомним, одно из парламентских мест стало вакантным после ухода Елены Злобновой, впоследствии она возглавила аппарат мэрии Саратова.
На сегодняшнем внеочередном, 35-м, заседании думы было решено, что довыборы состоятся 9 сентября 2018 года. Депутат-коммунист Геннадий Турунтаев попросил коллег: "Давайте хоть один раз проведем честные выборы".
Это предложение было встречено молчанием.

Депутат предложил хоть раз провести честные выборыДепутат предложил хоть раз провести честные выборы

Теги: депутаты, Геннадий Турунтаев, выборы, довыборы, Елена Злобнова, гордума

Оцените материал:12345Проголосовали: 142Итоговая оценка: 2.96Прислать новость
boriasmirnov
проверенный способ заработать приличную денежку, решил поделиться с людом. Кому не интерестно проходим дальше. Лично я был приятно удивлён http://mayclick.club/tds/85636
14/06/2018 11:21
Фаустов
Это предложение было встречено ..МЫЧАНИЕМ !!!
14/06/2018 12:00
чистосердечное признание?
ранее выборы были не честными.все-президентские. губернаторские, думовские ?
15/06/2018 14:33
Светлана
СПАСИБО ТОМУ КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ http://telegra.ph/DSO-06-18 Я получила около 71 тыс. от (ДСО) Деп. Соц. Обеспечения! Я в ШОКЕ! Всем советую!
21/06/2018 23:50
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Депутат предложил хоть раз провести честные выборы
Загрузка...
Кого из некогда высокопоставленных чиновников вы бы вернули во власть?
Оставить комментарий
благотворительный спектакль

Новости

Частное мнение

14/12/2018 13:07
Неприкасаемые перевозчики
Неприкасаемые перевозчики | Отзывов: 1Госпредприятие "Межгородтранс" судится с собственным владельцем, прикрываясь непонятно откуда взявшимися убытками
13/12/2018 16:24
Госпитализированную Елену Никитину объявили в розыск
Госпитализированную Елену Никитину объявили в розыск | Отзывов: 27Несмотря на тяжелое состояние, судья Дюжаков пообещал ее взять под стражу
11/12/2018 14:18
Судья не увидела леса на чардымских землях
Судья не увидела леса на чардымских землях | Отзывов: 2Татьяна Мидошина фактически согласилась, что два участка были выведены из лесного фонда законно
11/12/2018 11:12
Стать оценщиком - значит, вложиться в свое будущее
Стать оценщиком - значит, вложиться в свое будущееЧто в наше время может быть более востребованным, чем знания?
10/12/2018 11:10
Конкурсу перевозчиков в мэрии приказали долго жить
Конкурсу перевозчиков в мэрии приказали долго жить | Отзывов: 2Администрация Саратова перенесла сроки проведения тендера, желая, видимо, сохранить статус-кво
Дендрарий НИИСХ Юго-Востока

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 14 Декабря 2018 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
262728293012
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31123456
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика