21 Марта 2019, Четверг, 0:04 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Депутат предложил хоть раз провести честные выборы

Депутат предложил хоть раз провести честные выборы14/06/2018 11:02

Депутаты Саратовской городской думы определились с днем довыборов по одномандатному избирательному округу №7. Напомним, одно из парламентских мест стало вакантным после ухода Елены Злобновой, впоследствии она возглавила аппарат мэрии Саратова.
На сегодняшнем внеочередном, 35-м, заседании думы было решено, что довыборы состоятся 9 сентября 2018 года. Депутат-коммунист Геннадий Турунтаев попросил коллег: "Давайте хоть один раз проведем честные выборы".
Это предложение было встречено молчанием.

Депутат предложил хоть раз провести честные выборыДепутат предложил хоть раз провести честные выборы

Теги: депутаты, Геннадий Турунтаев, выборы, довыборы, Елена Злобнова, гордума

Оцените материал:12345Проголосовали: 172Итоговая оценка: 2.91Прислать новость
boriasmirnov
проверенный способ заработать приличную денежку, решил поделиться с людом. Кому не интерестно проходим дальше. Лично я был приятно удивлён http://mayclick.club/tds/85636
14/06/2018 11:21
Фаустов
Это предложение было встречено ..МЫЧАНИЕМ !!!
14/06/2018 12:00
чистосердечное признание?
ранее выборы были не честными.все-президентские. губернаторские, думовские ?
15/06/2018 14:33
Светлана
СПАСИБО ТОМУ КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ http://telegra.ph/DSO-06-18 Я получила около 71 тыс. от (ДСО) Деп. Соц. Обеспечения! Я в ШОКЕ! Всем советую!
21/06/2018 23:50
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Депутат предложил хоть раз провести честные выборы
Загрузка...
Кто наиболее влиятелен в Саратовской облдуме накануне выбора спикера?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

14/03/2019 15:12
"Правоохранительный" прессинг на службе бизнес-империи | Отзывов: 9Станислав Невейницын действует с особой страстью, не жалея ни средств, ни сил, ни нервных клеток своих оппонентов