26 Сентября 2018, Среда, 16:22 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Вячеслав Мальцев вызвал Виктора Золотова на дуэль на пистолетах

Вячеслав Мальцев вызвал Виктора Золотова на дуэль на пистолетах13/09/2018 10:17

Оппозиционер Вячеслав Мальцев вызвал главу Росгвардии Виктора Золотова на дуэль на пистолетах.
Напомним, Вячеслав Мальцев возглавлял движение "Артподготовка" (запрещенное на территории России). После того как организацию запретили, а участников движения стали задерживать силовики, Вячеслав Мальцев покинул Россию. Его замечали в разных странах Евросоюза.
11 сентября глава Росгвардии Виктор Золотов записал видеообращение в адрес Алексея Навального, после того как последний на своем YouTube-канале разместил видео, в котором рассказал о коррупции внутри ведомства. В своем обращении Золотов пригласил политика на поединок, где обещал сделать из Навального "отбивную". Кроме того, начальник Росгвардии упомянул в ролике Мальцева, который "как только к нему постучали в дверь, его пробил понос, и заикаться начал, а через два дня был уже за границей".
В ответ Вячеслав Мальцев предложил Золотову устроить смертельный поединок на пистолетах. "Это вообще ужас какой-то, просто ужас! Выходит в интернет, на наше поле, имея за спиной 300 тыс. гавриков с пулемётами и автоматами, и вызывает Навального на татами. Выйди со мной на пистолетах!" – заявил Мальцев в своём видеообращении к Золотову.
Кроме того, сотрудники ФБК запустили флешмоб #Золотовчеллендж, где предложили всем желающим вызвать главу Росгвардии на дуэль. В интернете появилось огромное количество видероликов, в которых граждане вызывают Виктора Золотова на поединок. Кто-то на поединок подушками, кто-то предлагает сразиться в кулинарном мастерстве, даже поступило предложение о лингвистической дуэли, где автор видеоролика предупредил, что разложит силовика "на морфемы".


Теги: Мальцев, Артподготовка, Росгвардия, Навальный, Золотов, дуэль, пистолет, интернет

Оцените материал:12345Проголосовали: 15Итоговая оценка: 3.33Прислать новость
Равиль Тарасович Коган
Золотов-Говнов идиот!
13/09/2018 11:30
Свинарев Артем
Киракосян В.Г., проснулся от неожиданного минета.... Больше он в метро с открытым ртом не засыпал !!!!
13/09/2018 13:22
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ - ВЫЗОВ ДУЭЛЬ
САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД РФ: «64OS0000-2832». САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОКУРАТУРА РФ: БЕЗ НОМЕРА РЕГИСТРАЦИИ. САРАТОВСКОЕ СУ СК РФ: R64N2042 СК РФ: 575092 ...САРАТОВСКАЯ МИЛИЦИЯ-ПОЛИЦИЯ...САРАТОВСКАЯ ПРОКУРАТУРА...САРАТОВСКОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА...САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД...ПРЕЗИДИУМ САРАТОВСКОГО ОБЛАСТНОГО СУДА...ДА...СЛЫХАЛИ...ЧИТАЛИ...ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРЕЗИДИУМА САРАТОВСКОГО ОБЛАСТНОГО СУДА, ОТМЕНИВШЕГО ЗАОЧНОЕ И ПОЛНОСТЬЮ СФАЛЬСИФИЦИРОВАННОЕ СУДЕБНОЕ РЕШЕНИЕ СУДЬИ КИРОВСКОГО РАЙОННОГО СУДА ТИТОВОЙ НИНЫ ЕВГЕНЬЕВНЫ ОТ 21 ИЮЛЯ 1998 ГОДА ПО СФАЛЬСИФИЦИРОВАННОМУ ЖЕ ГРАЖДАНСКОМУ ДЕЛУ О САМОВОЛЬНОЙ ПОСТРОЙКЕ...ДАННОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРЕЗИДИУМА САРАТОВСКОГО ОБЛАСТНОГО НЕ ИСПОЛНЯЕТСЯ...20 ЛЕТ...АУ, ПРЕЗИДИУМ САРАТОВСКОГО ОБЛАСТНОГО СУДА...!!!...20 ЛЕТ АБСОЛЮТНОЙ ГЛУХОТЫ САРАТОВСКОЙ СУДЕБНОЙ СИСТЕМЫ С ВТОРИЧНЫМИ СОТНЯМИ ОБЩЕУГОЛОВНЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ СЕМЕЙНОЙ ЭТНОБАНДЫ РЕЦИДИВИСТОВ СЕРАЖЕТДИНОВЫХ С ДОЛЖНОСТНЫМИ ПРЕСТУПЛЕНИЯМИ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ САРАТОВСКОЙ МИЛИЦИИ-ПОЛИЦИИ, САРАТОВСКОЙ ПРОКУРАТУРЫ, САРАТОВСКОГО СУ СК, САРАТОВСКИХ СУДОВ...ПРОТИВ СОБСТВЕННОСТИ...ПРОТИВ ЛИЧНОСТИ...ПРОТИВ ПОЛИТИЧЕСКИХ ПРАВ...ГЕНОЦИД МОЕЙ РУССКОЙ СЕМЬИ...УГРОБЛЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ...СУММАРНЫЙ НАБЕГАЮЩИМ ИТОГОМ МАТЕРИАЛЬНЫЙ УЩЕРБ ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ...РЕКОРД НИКАКИМИ ГИННЕСАМИ НЕ ПОБИТЫЙ...ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПОДАРКАМИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ТВЁРДОЙ ВАЛЮТЕ...ТОГДА КУРС РУБЛЯ БЫЛ ВСЕГО 6 РУБЛЕЙ, А СЕГОДНЯ 70 ДЕРЕВЯННЫХ...ТОГДА МНЕ БЫЛО 47, А СЕГОДНЯ 67...20 ЛЕТ КОТУ ПОД ХВОСТ...ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПОДАРКАМИ ЛУЧШЕ ВРУЧАТЬ НАПРЯМУЮ...ПРИВЕТ ТИТОВОЙ НИНЕ ЕВГЕНЬЕВНЕ...ОНА ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО ПРИМЕРНО В БОКСИТОГОРСКЕ НЕВДАЛЕКЕ ОТ ТИХВИНА ЛЕНОБЛАСТИ...ОДНАКО ИЗ САРАТОВСКОГО ОБЛАСТНОГО СУДА ПРИСЛАЛИ ОТПИСКУ ЧТО МОЛ ОНА ЗАЩИЩЕНА ЗАКОНОМ О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ...А Я И МОЯ СЕМЬЯ ВЫХОДИТ НИКАКИМИ ЗАКОНАМИ НЕ ЗАЩИЩЕНА...ТАМОШНЕЕ ККС ЛЕНОБЛАСТИ ЕЁ НЕ ПУСТИЛО ДАЖЕ НА ПОРОГ МИРОВОГО СУДА ЗАШТАТНОГО БОКСИТОГОРСКА...ЖДУ ЗВОНКА ОТ ДЮМА С СЫНОМ И ГРАФА МОНТЕ-КРИСТО С ТРЕМЯ МУШКЕТЁРАМИ И МИШАНЕЙ БОЯРСКИМ...ОБЛЫСЕЛ ОН ДО ЖУТИ...СОЖАЛЕЮ...КАК-НИКАК 20 ЛЕТ ПРОШЛО...ВЫЗЫВАЮ НА ДУЭЛЬ ЗА 20 ЛЕТ ВСЮ САРАТОВСКУЮ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНУЮ С СУДЕБНОЙ СИСТЕМАМИ...ОРУЖИЕМ ВЫБИРАЮ ШЕСТИСТВОЛЬНЫЙ ПУЛЕМЁТ С ВРАЩАЮЩИМСЯ СТВОЛОМ ГАТЛИНГА ВАРИАНТ СТАНКОВЫЙ...13 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА...АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ.
13/09/2018 16:12
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Вячеслав Мальцев вызвал Виктора Золотова на дуэль на пистолетах
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие у вас долги?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

20/09/2018 15:55
Лошадью ходи!
Лошадью ходи! | Отзывов: 26"ОМ" разбирался в ситуации, связанной с состоянием лошадей, находящихся на балансе саратовской полиции
20/09/2018 10:41
"Никитина должна заткнуться!" | Отзывов: 30Об анонимках, сайте "Взгляд-инфо" и злых предпринимателях
18/09/2018 13:48
Аварийное мышление
Аварийное мышление | Отзывов: 13Как не согласиться с местом переселения и не остаться с пустыми карманами
15/09/2018 11:37
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты | Отзывов: 37И причем тут начальник УФССП по Саратовской области?
12/09/2018 13:52
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций | Отзывов: 8В ближайшее время суд огласит приговор в отношении конкурсного управляющего Дмитрия Миненкова
Дендрарий НИИСХ Юго-Востока

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 26 Сентября 2018 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика