Временно исполняющий обязанности главы Саратова Игорь Молчанов пообещал поддерживать диалог с жителями и наладить работу жилищных инспекторов. Об этом он заявил в выступлении на заседании гордумы 12 марта.
Молчанов сообщил, что долгие годы работал в районных администрациях, в частности, Октябрьского и Ленинского районов, поэтому "привык работать на земле, реальное положение дел знаю изнутри". По его словам, о проблемах он также узнает из соцсетей и сам читает комментарии.
Кандидат в мэры сообщил, что на этой должности он усилит работу муниципального и жилищного контроля, в том числе в части сноса строений и защиты зеленых зон от парковок. Игорь Молчанов считает, что в Саратове нужно наладить работу инспекторов для контроля содержания подъездов, дворов и т.д.
Главу Саратова выберут сегодня, 12 марта, на заседании гордумы. Среди других кандидатов - глава администрации Фрунзенского района Сергей Пименов и депутат гордумы Вячеслав Тарасов.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением