21 Февраля 2019, Четверг, 18:13 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В список экстремистов Росфинмониторинга попал еще один саратовец

В список экстремистов Росфинмониторинга попал еще один саратовец11/07/2018 14:49

Житель Саратовской области попал в список экстремистов и террористов Росфинмониторинга.
Речь идет о 30-летнем Зауре Гамидове, прописанном в селе Широкий Уступ Калининского района. Отметим, что в этом список включаются не только люди, признанные виновными в причастности к незаконной деятельности, но и попавшие под такое подозрение. При этом попадание в список не дает возможности пользоваться банковскими услугами.


Теги: Саратов, экстремизм, Росфинмониторинг, список

Оцените материал:12345Проголосовали: 114Итоговая оценка: 3.03Прислать новость
Теперь и ему есть чем гордиться..........
11/07/2018 17:21
А как же теперь за ЖКУ платить?!!
11/07/2018 22:00
Негодующий
Как-как... государство нашими налогами за него оплатит
12/07/2018 15:03
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / В список экстремистов Росфинмониторинга попал еще один саратовец
Загрузка...
Кто станет следующим председателем ОП Саратовской области после Александра Ландо?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

15/02/2019 14:26
Рынок вместо завода:
Рынок вместо завода: "Привоз" Станислава Невейницына | Отзывов: 5Уничтоженными оказались не только предприятие и памятники, но и память о подвиге советских людей в годы Великой Отечественной войны