Председателю облдумы на президентской инаугурации досталось место позади Ларисы Долиной
07/05/2018 16:15
Председатель Саратовской областной думы Иван Кузьмин прокомментировал сегодняшнюю инаугурацию Владимира Путина в Большом Кремлевском Дворце, на которой присутствовал.
"Инаугурация президента Российской Федерации – это масштабное и значимое событие для всей страны. Сегодня в Москве собрались представители всех уровней власти, которые услышали в выступлении Владимира Владимировича Путина основное направление будущего России. Это – напряженная работа в интересах каждого гражданина нашей страны, служение людям, нашему Отечеству. Тридцать три слова президентской клятвы – очередная точка отсчета, событие, которое оставит яркий след на странице истории России. И каждый, присутствовавший на этом мероприятии либо наблюдавший за ним с экранов телевизоров, смог стать частью этой истории, начало которой ознаменовал артиллерийский салют над Кремлем. Уверен, всем вместе нам под силу сделать Россию современной и динамичной страной", – заявил Кузьмин.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением