25 Мая 2018, Пятница, 9:19 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Обвинение снова потребовало для Алексея Ерусланова пять лет лишения свободы

Обвинение снова потребовало для Алексея Ерусланова пять лет лишения свободы07/03/2018 12:09

В ходе сегодняшних прений гособвинитель Вячеслав Беляков потребовал для предпринимателя Алексея Ерусланова, который обвиняется в применении насилия к двум инспекторам ДПС, наказание в виде пяти лет лишения свободы в колонии общего режима. Беляков заявил, что при этом учтено наличие онкологического заболевания у Ерусланова, а также то, что у него на иждивении находится двое детей и пожилая мать. По версии следствия, одному из потерпевших инспекторов был причинен легкий вред здоровью, второму - удар по ноге не причинил вреда здоровью. Напомним, приговор Ерусланову должен был вынесен еще 12 февраля, но судья Елена Кулишова неожиданно возобновила судебное следствие по делу.

"Ваша честь, у меня нет цензурных слов, чтобы охарактеризовать выступление гособвинителя", - признался сегодня Ерусланов, добавив, что за все свои возможные непредумышленные действия на самом деле он уже понес наказание, отсидев несколько месяцев в СИЗО, а затем - под домашним арестом.


Теги: Саратов, Энгельс, Ерусланов, суд, прения

Оцените материал:12345Проголосовали: 82Итоговая оценка: 2.95Прислать новость
пожилой
Прокуроры такие оптимисты! Онкологам бы их оптимизм! Больным удачи.
07/03/2018 15:39
что то мало попросил обвинитель .... за это обычно от 7 лет просят вообще то . куплен обвинитель то .
07/03/2018 21:29
Горожанка
Свободу ЕРУСЛАНОВУ!!
08/03/2018 00:27
Гость.
Ерусланов Алексей и его жена полицию не приглашали для разбирательств , тем более ГИБДД их работа транспортные средства . Подиция , а именно ГИБДД перегнули свои подномочия. Муж и жена разберутся меж собой сами, тем более помощи от полиции не просили .ПОЛИЦИЯ , ЧТО ЗАНЯТСЯ БОЛЬШЕ НЕ ЧЕМ ? ОСТАВЬТЕ СЕМЬЮ В ПОКОЕ , НЕ ЛОМАЙТЕ ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ , ПРАВОСУДИЕ ПОДОЙДИТЕ К ЭТОМУ ВОПРОСУ ИСХОДЯ ИЗ РЕАЛЬНОЙ ОБСТАНОВКИ
08/03/2018 22:23
мама
3арa6оток от 16000 ру6лей в дeнь!!! Подрo6ности нa -> 3аработок.рф
09/03/2018 03:11
Зара6оток от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6отка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый зара6оток, а не бесполезный курс! Подробности на 3аработок.рф
09/03/2018 09:38
БЕЗОБРАЗИЕ
Опасное это дело хозяйничать на Крытом рынке. Макеенко... теперь вот профессора топят.... не говоря уже о истории 20-ти летней давности...
10/03/2018 13:22
Цензура на Общественном мнении позор
Поздравляем Ксению Нестеренко, а также других молодых солисток, которым не дают петь главные партии Кочнева и ее муж Юра с прекрасным весенним днем 8 марта! Счастья вам, здоровья и оптимизма. Нельзя бесконечно делать вид ,что Кочнев хорошо машет палкой, а его жена Кочнева поет! Правда восторжествует и вы будете петь те партии, которые достойны петь, а Кочнева будет петь то и там, где достойна. И этот мой пост не только убран под рекламной статьей о премьере в саратовском театре оперы оперетты "Летучая мышь", но и убрали вообще все критические публикации, оставив только свои хвалебные!
10/03/2018 13:34
Зара6оток от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6отка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый зара6оток, а не бесполезный курс! Подробности на http://3аработок.рф (3аработок.рф)
11/03/2018 04:51
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Обвинение снова потребовало для Алексея Ерусланова пять лет лишения свободы
Загрузка...
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Где вы покупаете хлеб?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

23/05/2018 09:34
Дно дона Купидона. Временные символы счастливого брака
Дно дона Купидона. Временные символы счастливого брака | Отзывов: 6«Краеведческая» акция «Дом с ангелом» у многих вызывает вопросы
23/05/2018 09:15
Суд, в котором все прекрасно всё понимают
Суд, в котором все прекрасно всё понимают | Отзывов: 5Вместо точки в деле Алексея Ерусланова может быть поставлена запятая
15/05/2018 14:10
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова?
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова? | Отзывов: 6Рассмотрение апелляционной жалобы на приговор предпринимателю может обернуться настоящими сюрпризами
14/05/2018 13:35
Война и мир Елены Зориной
Война и мир Елены Зориной13 мая на проспекте Кирова закрылся магазин «Белочка»