Автор: Оксана Ивженко
30/07/2026 10:26Вчера, 29 июля, в Балаково произошел наезд на пешехода. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ по Саратовской области.
Авария произошла в 16:00 у дома № 14 по улице Шевченко. Там 20-летний водитель автомобиля Hyundai Accent сбил 13-летнюю девочку.
В результате аварии ребенок получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение.
Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Фото - ГАИ по Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги:
Беседа с инсайдером: говорят, Овсянников может сменить Антонова, а Грибов - Исаева
Комментариев: 0
Жестокое убийство в Ртищево. Не сможет ли обвиняемый Роман Авдеев снова отделаться «порицанием»?
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Екатериненштадт-Марксштадт-Маркс: немцы, пристань и скандалы
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: свидетель назвала главную фигуру при выдаче субсидий
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Овсянников может сменить Антонова, а Грибов - ИсаеваЖестокое убийство в Ртищево. Не сможет ли обвиняемый Роман Авдеев снова отделаться «порицанием»?Спецпроект «Неближний край». Екатериненштадт-Марксштадт-Маркс: немцы, пристань и скандалыДело Павла Мигачева: свидетель назвала главную фигуру при выдаче субсидий


