22 Сентября 2020, Вторник, 19:20 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

У ректора Консерватории «в голове не укладываются» случаи вандализма на новой пешеходной зоне

30/01/2017 11:12

Ректор Саратовской государственной консерватории имени Собинова Александр Занорин осудил случаи вандализма на новой пешеходной зоне Саратова и заявил о необходимости призвать к ответу нарушителей. Жителей города ректор попросил беречь достопримечательности города.
«Нашумевшие акты вандализма считаю вопиющим фактом. Проект, который был инициирован саратовцами, направлен на то, чтобы создать максимально удобные, комфортные условия для жизни. Все, от мала до велика, должны ценить и сохранять столь дорогой сердцу подарок. В голове не укладывается, что вместо того, чтобы все хорошее преображать, дополнять, ухаживать, отдельные личности совершают такие недостойные поступки, все хорошее пытаются превратить в хаос.
Лично я думаю, что подобные действия должны наказываться. Правоохранительные органы обязаны принимать соответствующие меры. Любой нарушитель должен отвечать за свои поступки, чтобы и другим неповадно было. Поэтому я всецело поддерживаю усилия администрации города и правоохранительных органов. Как представитель общественности обещаю, что мы будем принимать все меры, чтобы подобные акты искоренить
», - заявил Занорин.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: проект, города, нарушитель, подарок, правоохранительные органы, ректор

Оцените материал:12345Проголосовали: 513Итоговая оценка: 2.95Прислать новость
Александр Николаевич Сукманов
...ЛИЧНО Я НЕ ПРОСИЛ ЗАНОРИНА ПРЕДСТАВЛЯТЬ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ И ЛИЧНО МЕНЯ ТОЖ...РАВНО КАК И НИКАКАЯ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ И Я ТОЖЕ НЕ ПРОСИЛИ ЭТУ НЕЛЕПУЮ ПЕШЕХОДНУЮ ЗОНУ...
30/01/2017 12:10
Людмила Владимировна
За всех не надо говорить, мне нравится пешеходная зона, а быдло, воспитанное на Дом-2 , не стоит оправдывать
30/01/2017 12:59
Александр Николаевич Сукманов
...ПОЛАГАЮ, ЧТО ВЫ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НЕ ИМЕЕТЕ ГДЕ И КАКОЙ ДОЛЖНА ДОЛЖНА ОКУЛЬТУРЕННАЯ ПЕШЕХОДНАЯ ЗОНА В ГОРОДЕ С ГНИЛЫМИ ПОДЗЕМНЫМИ КОММУНИКАЦИЯМИ...
30/01/2017 13:14
Выдающемуся педагогу от культуры не пристало призывать к карательным мерам. Лучше бы он задумался о способах повышения культурного уровня обитателей города.
30/01/2017 13:34
Александр Николаевич Сукманов
...ВЗЫВАТЬ К КУЛЬТУРЕ В САРАТОВЕ В УСЛОВИЯХ ТОТАЛЬНОГО НЕВЕЖЕСТВА С ХАМСТВОМ И ПРАВОВЫМ БЕСПРЕДЕЛОМ ПЕРВООЧЕРЁДНО ВЛАСТИ ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ ПРИЗНАК ДУРНОГО ТОНА...ХАМЛО ОНО ХАМЛО ВСЕГДА И ВЕЗДЕ...ХОТЬ В НЕГЛИЖЕ...ХОТЬ В РОГОЖЕ...ХОТЬ В МУНДИРЕ...ХОТЬ В СУДЕЙСКОЙ МАНТИИ...СПЛОШНЫЕ ОБОРОТНИ ИЗ ПОДВОРОТНИ ИЗ ВОРОТ...
30/01/2017 13:56
Классика жанра
Ну вот и подошли к классическому выводу - "Может, что-то в консерватории подправить?".
30/01/2017 14:24
Александр Николаевич Сукманов
...ПЕШЕХОДНУЮ ЗОНУ ЗАЩИЩАТЬ СОБРАЛИСЬ И НЕ СЛЫШНО ИЗ КОНСЕРВАТОРИИ ГОЛОСОВ В ЗАЩИТУ ДЕТОУБИЙЦЫ...А ВРОДЕ КАК И БЫЛИ...???...ИЛИ НЕ БЫЛИ...???...
30/01/2017 14:50
смешно
пешеходная зОна это убогость и серость , особенный смех вызывает трамвай - новодел со стекло пакетами))))
30/01/2017 17:59
Не удивительно-в едросовской голове многие вещи не укладываются.
30/01/2017 18:07
Владимир
Порожает самомнение критиков всего и вся , истина в последней инстанции. Сами что-то по настоящему хорошее сделали? Впервые за последнее время сбольшими потугами , недостатками в городе пытаются сделать хорошее ,не все получается как мне бы хотелось, но ведь делается.и это хорошо . А все ругать это очень просто, продолжайте , это делать вы умеете.
30/01/2017 18:42
Горожанин
Все потому что власти а в частности полиция не пресекает Стоянки и проезды машин на пешеходных зонах с включенной на полную песнями кавказа и лезгинки в центре - безнаказанность ему имя! А кто эти шары придумал и установил похоже не великого ума Кроме того что кич еще и провоцирует имбицилов Установить камеры видео по всему проспекту о мирного до волги и отправляй выявленых домой
30/01/2017 19:52
Владимир
К большому сожалению полиция не подчиняется ни городской , ни областной власти и это серьёзная ошибка существующей власти. Должна обязательно быть муниципальная полиция содержащаяся за счёт регионального бюджета и соответственно зависимая от местной власти. Только так будет возможным заставить пОлицию работать на жителей города ,а не на показатели для МВДРФ.
30/01/2017 21:21
Светлана Полянская
Достопримечательности Саратова стоят в полной разрухе, а эта пешеходная Зона Володина - территория пиара предвыборных технологий. Ничего эстетического, культурного там не представлено, лишь плитка тротуарная, и по моему безвкусица полная. А теперь ради ее очистки брошены ради имиджа все силы и средства на ее очистку, в связи с чем весь город превратился в сплошной убийственный каток. Правда тонны пескосмесей куда то высыпают, отчитываются. Но куда?
31/01/2017 01:54
Александр Николаевич Сукманов
...УВЫ...!!!???...
31/01/2017 14:34
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / У ректора Консерватории «в голове не укладываются» случаи вандализма на новой пешеходной зоне
Загрузка...
Дача для вас - это?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

19/09/2020 09:45
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели | Отзывов: 3Неделя отмечена не только делом с особо крупной взяткой в отношении очередного дорожно-транспортного министра