Автор: Елена Петрова
26/03/2026 13:16В Саратов уже приехали 12 из 16 новых трехсекционных трамваев "Витязь", они находятся в Кировском депо и готовы выйти на линию. Об этом сообщает канал "Володин Саратов" в МАХ.
Трамваи проходят техническую обкатку на реконструированном участке 3-го маршрута от 6-й Дачной до Кировского депо.
Еще 4 "Витязя" доставят в Саратов в марте-апреле.
Запустить движение от 6-й Дачной до депо планируется уже в марте. Далее реконструкцию на участке от Кировского трамвайного депо до Детского собираются завершить в октябре 2026 года.
Фото - кадр из видео из канала МАХ "Володин Саратов"
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Витязь
Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в Саратове
Комментариев: 0
Назначен новый министр экономического развития Саратовской области
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-все
Комментариев: 0
Солнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в СаратовеНазначен новый министр экономического развития Саратовской областиСпецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-всеСолнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева



