На должность начальника ОМВД России по Аткарскому району назначен полковник внутренней службы Андрей Булатов. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
Андрей Анатольевич Булатов родился 15 декабря 1982 года. В 2003 году был милиционером-водителем батальона патрульно-постовой службы милиции УВД Ленинского района Саратова.
Затем служил в Госавтоинспекции, патрульно-постовой службе, управлении организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления полиции ГУ МВД России по Саратовской области.
В октябре 2024 года назначен на должность главного инспектора инспекции штаба ГУ МВД России по Саратовской области.
Фото - ГУ МВД по Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением