12 Сентября 2026, Суббота, 6:12 ВКонтакте Twitter

С 3 января "КВС" продолжит рейды по должникам за услуги водоснабжения и водоотведения

С 3 января 24/12/2021 11:05

На постоянной основе специалистами отдела исполнительного производства ООО "Концессии водоснабжения – Саратов" совместно с управлением федеральной службы судебных приставов осуществляются рейды по исполнительным производствам в отношении физических и юридических лиц, имеющих задолженность за холодное водоснабжение и водоотведение. При выявлении имущества должников представителем службы судебных приставов составляется акт описи ареста, впоследствии имущество либо может быть оставлено на ответственное хранение, либо перемещено на специализированную площадку "КВС".

Так, например, сотрудниками Ленинского районного отдела судебных приставов №2 (РОСП) г. Саратова совместно со специалистами отдела исполнительного производства "КВС" был осуществлен очередной рейд по исполнительным производствам, в ходе которого был перемещен на спецстоянку автомобиль ВАЗ 211340, принадлежащий гражданину, проживающему по ул. Курская и имеющему задолженность перед "КВС" в размере 41 тыс. рублей. Ранее имущество уже было арестовано и оставлено на ответственное хранение, однако гражданин не предпринял мер по погашению задолженности.

Напомним, на объекте недвижимости, принадлежащей должнику, выявлено самовольное подключение к водопроводным коммуникациям. В соответствии с законодательством нарушителю был произведен расчет потребления воды по сечению трубы.

ООО "КВС" обращает внимание потребителей, что совместные рейды с представителями службы судебных приставов осуществляются на постоянной основе. В 2022 году компания планирует продолжить рейды по должникам уже с 3 января. Обращаем внимание потребителей, если вы получили платежную квитанцию категории "Должник", необходимо незамедлительно произвести оплату поставленного ресурса, не доводя ситуацию до неприятных последствий в виде суда и изъятия имущества в принудительном порядке.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: КВС, Концессии водоснабжения – Саратов, должники, рейды

Оцените материал:12345Проголосовали: 174Итоговая оценка: 3.01

Новости

Частное мнение

11/09/2026 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Гояния. Радиоактивная авария"По-своему эффектно, манипулятивно и чисто по-бразильски
10/09/2026 14:30
"Тяжело физически и морально": читательница "ОМ" поработала в ПВЗ Вот ее история
09/09/2026 11:15
"Справедливая Россия": "Заморозка тарифов и справедливость в сфере ЖКХ - вот с чем мы идем в Госдуму"Состоялась пресс-конференция Саратовского регионального отделения партии
08/09/2026 18:30
"До последнего момента казалось, что дожмем": как "Сокол" сыграл вничью с брянским "Динамо""Все переживают за наших, кричат, поют, танцуют"
08/09/2026 12:30
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Андрей Куликов и что с ним В современной истории Саратовской области очень часто всё решали именно кадры

Блоги



Поиск по дате
« 12 Сентября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
2829301234
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ