Автор: Елена Петрова
11/09/2026 17:15Аграрии Саратовской области обработали свыше 1,8 млн гектаров посевных площадей, собрали 5 млн тонн урожая. Об этом сообщил губернатор Роман Бусаргин.
В регионе идет уборка зерновых и зернобобовых культур, подсолнечника, сахарной свеклы, картофеля и овощей.
Активно ведется сев озимых культур.
"Перед руководством министерства сельского хозяйства области поставлена задача, с учетом сильных осадков, - держать весь процесс на постоянном контроле и регулярно взаимодействовать с нашими аграриями для оперативного решения возникающих у них вопросов, в том числе по обеспечению ГСМ", - отметил глава региона.
Фото - нейросеть
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: минсельхоз
Серийные разборки. Сериал «Братья» (18+)
Комментариев: 0
«В бургеры не плюют»: читатель «ОМ» полторы недели работал в фастфуде и рассказывает о своем опыте
Комментариев: 0
Дело Айдара Байзульдинова: потерпевший матерился и рассказал о попытке познакомиться с десятилетними девочками
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Олег Подборонов и что с ним
Комментариев: 0
Серийные разборки. Сериал «Братья» (18+)«В бургеры не плюют»: читатель «ОМ» полторы недели работал в фастфуде и рассказывает о своем опытеДело Айдара Байзульдинова: потерпевший матерился и рассказал о попытке познакомиться с десятилетними девочкамиСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Олег Подборонов и что с ним

