Автор: Елена Петрова
24/04/2026 12:05Представитель логистической компании рассказал в полиции, что с 10 по 13 апреля с территории организации в Сторожевке пропали капот, передняя крышка двигателя и другие запчасти от КАМАЗа на сумму более 50 тыс. рублей. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
Полицейские доставили в отдел 31-летнего ранее судимого жителя Калининска. Он пояснил, что запчасти ему понадобились для ремонта собственного КАМАЗа после аварии.
Похищенное изъято, подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: ГУ МВД по Саратовской области
Дело Павла Мигачева: выяснилось обстоятельство для возврата дела прокурору из-за дома в центре Саратова
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Владимир Незнамов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, пришла установка отобрать у Аксененко всё
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Аркадак: спиртзавод, музей и тишина
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: выяснилось обстоятельство для возврата дела прокурору из-за дома в центре СаратоваСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Владимир Незнамов и что с нимБеседа с инсайдером: говорят, пришла установка отобрать у Аксененко всёСпецпроект «Неближний край». Аркадак: спиртзавод, музей и тишина

