13 Сентября 2026, Воскресенье, 14:43 ВКонтакте Twitter

Онлайн-взаимодействие с саратовским регоператором выбрали свыше 92 тысяч жителей

Онлайн-взаимодействие с саратовским регоператором выбрали свыше 92 тысяч жителей24/04/2026 11:35

С начала года число постоянных пользователей личного кабинета для физических лиц Саратовского филиала "Ситиматик" выросло на 4 тыс. абонентов. Сейчас на постоянной основе онлайн-платформой пользуются свыше 92 тыс. человек.

Специалисты саратовского регоператора отмечают, что ежедневно в личном кабинете авторизируются десятки пользователей. Одной из наиболее востребованных функций, которую предоставляет портал, является возможность оплаты услуги по обращению с ТКО. За первые три месяца этого года с помощью личного кабинета абоненты внесли оплату на сумму более 7,1 млн рублей. Функционал сервиса позволяет оплачивать услугу всеми привычными способами: банковской картой, через систему быстрых платежей и т.д.

Помимо возможности оплаты онлайн-платформа предлагает широкий спектр функций для взаимодействия с регоператором по любым вопросам. Так, абоненты могут проверить актуальное состояние лицевого счета, включая информацию о задолженности и пени, оперативно выгрузить платежные документы, в том числе архивные. Для собственников нескольких объектов недвижимости предусмотрена возможность управления сразу несколькими лицевыми счетами в одном аккаунте.

Напомним, что личный кабинет Саратовского филиала компании "Ситиматик" доступен по адресу: https://citymatic64.aisgorod.ru/. На главной странице размещена ссылка на видеоинструкцию для регистрации на платформе и использования основных возможностей сервиса.



Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: ситиматик, регоператор

Оцените материал:12345Проголосовали: 131Итоговая оценка: 2.97

Новости

Частное мнение

12/09/2026 15:00
Спецпроект
Спецпроект "Неближний край". Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-всеИ в этом маленьком крае есть что-то особенное
12/09/2026 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиАтаки БПЛА, распродажа ОКН, минус один министр и неосторожные пациенты
11/09/2026 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Гояния. Радиоактивная авария"По-своему эффектно, манипулятивно и чисто по-бразильски
10/09/2026 14:30
"Тяжело физически и морально": читательница "ОМ" поработала в ПВЗ Вот ее история
09/09/2026 11:15
"Справедливая Россия": "Заморозка тарифов и справедливость в сфере ЖКХ - вот с чем мы идем в Госдуму"Состоялась пресс-конференция Саратовского регионального отделения партии

Блоги



Поиск по дате
« 13 Сентября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
2829301234
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ